Таня Лугина

Кто верит есть ли инопланетяне?

Ответы · страница 7
Руслан Дельмиханов

Чушь,даже,если они есть!

Таня Лугина

дда... а если они вам навязывают свою волю- вот например всю планету на золото подсадили....

Dima Matvijchuk

есть их не может не есть

Таня Лугина

мжно и не есть 1 ЧАСТЬ ЧАСТЬ

Ко
Константин

кто-то где-то точно есть

Таня Лугина

причем рядом

For Ro

Кто верит-для того есть

Таня Лугина

точно он рядом

Таня Лугина

смотрел

Роман Васильевич

Не верю,но подозреваю :|

Таня Лугина

очень много открытой информации, только народ не верит- смотри -обманутая-россия.рф

Ваше дело, но я здесь!!))

Да мы такие! Но все же присутствуем среди вас!!! Смеритесь!!! Мир наш!!!!

Таня Лугина

Ах ты гад, не бывать тебе на Руси Великой. У нас есть то что нет у вас.

Молитесь люди!!! Нам молитесь!!!!)))

Зато мне смешно)))))))

)))) еще и мерзкаяя!!! Спасибо за комплимент!!)))) человек!))

Ан
Андрей

Вы на них похожи чем то

Ан
Андрей

Сами себя и обманывают, позтому потом пусть не удивляются, что что-то в их жизни или в жизни близких, что-то не так как им хотелось бы, каждому по заслугам своим

Таня Лугина

только всех просвещать нужно спит народ

Ан
Андрей

Трудно это, даже просвятив, много трусов, которые кроме своей хаты с краю дальше ничего и видеть не хотят, боятся

Ан
Андрей

Да? Ну тогда Вам УДАЧИ без илюзий

Таня Лугина

жизнь покажет- кто прав и у кого иллюзии и еще просто анализ- насильно никого не сделаешь счастливым

Лариса Забелина

пациенты психбольницы

Лариса Забелина

ну иногда среди них не только инопланетяне и Наполеоны попадаются

Таня Лугина

а чем наша жизнь отличается от палаты №6

Таня Лугина

посмотрите обманутая-россия.рф

Лариса Забелина

ну это лозунги и пустые слова

Андрей Антропов

как же их может не быть

Таня Лугина

И еще говорят они поставили всех президентов?!!

Андрей Антропов

Брехня, никого мы не ставили, в человеческую жизнь глобально мы не вмешиваемся (нельзя)

Таня Лугина

да право у вас нет , но и вы все не знаете...26 марта от Чрезвычайного комитета по спасению страны вышло ОБРАЩЕНИЕ К ВОЕННОСЛУЖАЩИМ Российской армии.⚡Теперь война, но уже с НАТО, грозит выплеснуться на нашу территорию, мы находимся в одном шаге от нее, нас к этому уже явно готовят СМИ. Но ни страна, ни армия к ней не готовы, это — очевидно. Мы считаем, что под руководством главнокомандующего наших вооруженных сил — президента Путина – по сути сделано все, чтобы Россия и армия эту войну проиграла. Вот факты.http://chk.volya-naroda.ru/news/read/318

Оксана Климачёва

не верю категорически

Таня Лугина

Только что посмотрела фильм-ПОТРЯСНО- посмотри

Оксана Климачёва

извините, но я в это не верю!!

Таня Лугина

сначало посмотрите и как вы думаете кто вам навязал это мнение-усмешка- да а власти верят- они с ними сговорились и сейчас над землянами нависла угроза- не знание и не верие не освоюождает вас от действительности -есть реальные доказательства - да я сама их видела в жигулевских горах

Оксана Климачёва

спасибо но меня это не интересует!!!!

Таня Лугина

а что делают кстати и с вашей жизью вам интересно- это касается всех- к сожалению вы не исключение

Игорь Кимирилов

Верущие в инопланетян

Таня Лугина

а вы как еще сомневаетесь?

Игорь Кимирилов

приготовлю себе легкий ланч и сяду смотреть!

Таня Лугина

даже и не знаю что сказать про ланч

Игорь Кимирилов

ну например приятного аппетита!

Таня Лугина

приятного аппетита если хотите

Татьяна Наумова

Были... есть... и будут...

Таня Лугина

да но они далеко не дружественны и хотят захватить планету- посмотри на сайте обманутая-россия.рф фильмы про инопланетян

Карлсон

Глупо не верить в это.

Карлсон

Я вижу здесь лишь обрывки несвязной и явно надуманной информации.К тому же ты не дружишь со знаками препинания,что еще больше заводит меня в тупик.

Таня Лугина

я тороплюсь- нет времени на знаки- каюсь- информация тщательно отобранная и много очевидцев- это по телеку не показывают- по этому сложно поверить

Карлсон

Так это названия роликов,или что?

Таня Лугина

это серия уникальных фильмов под общим названием обманутая-россия.рф там уже больше 10 фильмов прямо в яндексе набирай обманутая-россия.рф

Карлсон

Вот ты в следующий раз предупреждай,что это названия фильмов,а то я сперва подумал,что ты принимаешь некие вещества.

Сергей Из Сибири

Ну я , например верю ...

Сергей Из Сибири

Когда работал машинистом электровоза в поездке в небе появился шар , размером с футбольный мяч , после которого скорость при всех энерго затратах упала д 40 км в час и пока этот объект не скрылся , так мы и "ползли "...

Таня Лугина

у них отличные технологии, но у них нет того что есть у человека- как вы думаете они дружить хотят?

Azamat Kudarov

ВЕРЬ НЕВЕРЬ ОНИ РЯДОМ

Таня Лугина

точно они здесь обманутая-россия.рф Обман космических масштабов. Сатанизм пришел из космоса? (2 часть)

Василий Ремизов

А с какой планеты ты ??

Василий Ремизов

Я тоже, а вот по фото твоему не скажешь, что ты с земли.;-)

Лео, Уже Не Лео...

Скорее высший разум...

Таня Лугина

есть и высший разум, а есть просто технократические цивилизации, которые в сговоре с Труманом

Виктор @дайвер@

Есть, но очень далеко

Виктор @дайвер@

Мне кимарнуть надо, ночью работа, да и связь скоро пропадет

Таня Лугина

до скорого сама в деревню уезжаю в понедельник хорошо

Таня Лугина

привет посмотри новости

Таня Лугина

посмотри обязательно- как своих товарищей будешь спасать?

Виктор @дайвер@

С этим справлюсь однозначно, приходилось не раз...

Роберт

Кто дружит с логикой.

Таня Лугина

вот сейчас куранты закрыли новый год под запись слушать куранты будем- к чему бы это

Роберт

Время только 18 ЧАСОВ? Не пойму о чём ты. Помнится на открытии олимпиады тоже какая подстава была!

Таня Лугина

а платье ,макияж и танцы порепетировать

Роберт

Ничего не пойму. )))

Таня Лугина

Классный был Новый год-натанцевались, напелись и как всегда наелись-супер!

Олег Коченков

А что кто то не верит?

Олег Коченков

Хорошо завтра выйдем на митинг.

Таня Лугина

на мининг без подачи заявления нельзя оштрафуют минимум на 300 тыс

Олег Коченков

Деньги не проблема,главное спасти землю.

Олег Коченков

С властями можно договориться.

Таня Лугина

мы не договариваемся у нас принцыпы чести-они этого не любят