Таня Лугина

Кто верит есть ли инопланетяне?

Ответы · страница 9
Talbot

а миллиард рублей

Talbot

а я нет но это не значет что их нет

Таня Лугина

точно мы фильм сняли посмотри обманутая-россия.рф

Talbot

букашки на пищинке во вселенной

Таня Лугина

да с огромным сознанием, которое слышат звезды

Игорь Скляров

что-то точно есть

Таня Лугина

точно есть и очень много доказательств все это собрано в фильмах на сайте обманутая-россия.рф

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Скорее Да чем Нет

Таня Лугина

А они думают по другому- ЧАСТЬ ЧАСТЬ

Андрей Руй

Я уверен что есть

Таня Лугина

и я смотри на саййте обманутая-россия.рф

Юрий Кривинок

Уже давно их жду!

Юрий Кривинок

Незнаю что и сказать!? Страна как страна, только протрести её надо как в 1966 м! Может тогда и встанет всё на свои места!

Таня Лугина

есть лидер власти его затирают не дают, даже имя не произносят не говоря уж о сми а это Светлана лада Русь посмотри

Таня Лугина

не откладывай на потом, потом суп с котом

Юрий Кривинок

Так работаю щас поэтому немогу! Так в перерывчик пишу!

Юрий Кривинок

Я тоже люблю последним сказать пока! 🙂

Андрей Быстров

а ты сама веришь?

Таня Лугина

смотри на ютубе обманутая россия цикл фильмов лада русь тв

Таня Лугина

посмотрела--Инопланетяне,система -власти,люди.Часть 2

Андрей Быстров

блин ,это не оставляет равнодушным...

Таня Лугина

точно хочешь узнать побольше-выйди в 18.00 по москве на сайт молитва за мир.ru

Ол
Олька

а почему бы и нет

Таня Лугина

Точно Ольга вот посмотри обманутая-россия.рф Обман космических масштабов. Сатанизм пришел из космоса? (2 часть)

Ол
Олька

неее, все плохое - от человека

Таня Лугина

зря вы так- кто его опустил- планомерно прививая ложные ценности

Ол
Олька

не вижу связи между пришельцами и сатанизмом, если честно

Пу
Путешественник

Нет! Это вымысел!

Таня Лугина

о, а все президенты с ними общаются-Медведев в одном интервью сообщил когда был президентом ему приносили папочки с докладами ФСБ об инопланетянах, журналистка спросила, а по чему народу это не сообщаете-говорит что бы паники не было

Пу
Путешественник

Ну-ну! У пришельцев наверное в руках жезл чёрно-белый и они любят деньги! Тогда и Путин в деле!

Таня Лугина

точно...

Вовладар ***

Безусловно есть!

Таня Лугина

как планету от них спасать будем

Вовладар ***

Сек сом! Расплодимся еще больше!

Таня Лугина

Посмотрела фильм-ПРОСТО ПОТРЯСНО с.... я думаю не поможет-

Александр Святкин

есть я в это верю

Таня Лугина

и я смотрите на сайте обманутая-россия.рф

Сергей Мишагин

Я инопланетянин

Сергей Мишагин

Сходите наверное или вы не воспитанная?

Таня Лугина

я без иллюзий живу в реальности- вы я вижу не совсем

Сергей Мишагин

Вы не воспитанная.это факт

Сергей Мишагин

А да вы ещё и хамка.ну и оставайтесь со своей реальностью наедине

Таня Лугина

нас то много, а я вижу вам и пообщаться то не с кем- зря

Сергей Костромин

Знаю, что их нет.

Таня Лугина

библию написали люди и там очень много нестыковок и противоречий если вы глубоко ее изучали

Сергей Костромин

Многие об этом говорят, но ничего конкретного сказать не могут. Библию действительно писали люди, но под вдохновением Бога, потому что люди не могли знать того, что в ней записано. Я глубоко изучаю Библию и точно знаю, что в ней нет нестыковок и противоречий.

Таня Лугина

Даже не буду с вами спорить- глубоко нужно изучать себя- больше толку будет.Сейчас необходимо войну предотвратить -26 марта от Чрезвычайного комитета по спасению страны вышло ОБРАЩЕНИЕ К ВОЕННОСЛУЖАЩИМ Российской армии.⚡Теперь война, но уже с НАТО, грозит выплеснуться на нашу территорию, мы находимся в одном шаге от нее, нас к этому уже явно готовят СМИ. Но ни страна, ни армия к ней не готовы, это — очевидно. Мы считаем, что под руководством главнокомандующего наших вооруженных сил — президента Путина – по сути сделано все, чтобы Россия и армия эту войну проиграла. Вот факты.http://chk.volya-naroda.ru/news/read/318

Сергей Костромин

Большое вам, Таня, спасибо за ценную информацию. Видно, что вы серьёзно переживаете за будущее. Раньше, когда я был госслужащим, тоже очень переживал: кругом сплошное враньё и одни продажные личности. Но сейчас я знаю, что истина существует, и она находится в Библии. Я даже знаю, какие события ждут людей впереди. Вы пока себе представить не можете, какое бедствие надвигается. Тем не менее, я ощущаю себя в безопасности, потому что стараюсь жить по библейским принципам. Также я помогаю искренним людям узнать, - чему на самом деле учит Библия.

Таня Лугина

Человечество уготовлено 2 пути развития, либо золотой век и предсказания что всех спасет златовласка, либо живые будут завидовать мертвым, но народ нужно просвещать сейчас принципы и законы мироздания- им действительно нужно учить людей- а что сейчас делать с нашей действительностью? у кого ядерный чемоданчик http://peunova.livejournal.com/245498.html

Виктор Горбенко

Кто-то, да верит.

Таня Лугина

а что ты еще знаеш? Кто нами правит знаешь?

Виктор Горбенко

Конечно знаю, кто вами правит.

Цыренов Эрдэм

я верю сам видел

Цыренов Эрдэм

тебе какие приходили зеленые или другого цвета

Цыренов Эрдэм

о это прям бомба кое ка ноги сделал а тоб пришили

Александр Шевченко

Они давно сдесь.

Таня Лугина

точно давно с прошлого золотого века

Джонни Нурнереальный

в ютубе набери...

Таня Лугина

и ты

Сергей Сергей

Нет но есть бесы

Таня Лугина

все что в сказках все есть- вот даже уже и проявились на земле- поглядите- что скажите-

Нодар Шубитидзе

Малдер и Скалли.

Таня Лугина

-обманутая-россия.рф Обман космических масштабов. Сатанизм пришел из космоса? (2 часть)

Ван`ия ( Губерния Московия )

не видел))))))))))))0

Таня Лугина

зря посмотри обманутая-россия.рф Обман космических масштабов. Сатанизм пришел из космоса? (2 часть)

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот когда сам увижу - тогда и поговорим))))))))0

Женя Бурбах

да многие верят

Таня Лугина

и не только верят но и знают