Се
Серж!!!!

а кто заказывал себе ,что то через интернет аптеки --например apteca-russ.ru - там пишут пришлем все что мне надо в течении 2 недель ??

Ответы
Евгений Де Нева Туркин

Николаич мне это напоминает одну РЕКЛАМУ на твой город может быть ОНА и не вещала но на мой в каждом доме её видели ТЕХНОШОК - А НЕСТИ СЮДА МЕШОК ВАМ СОВСЕМ НЕ НАДО ВСЁ ЧТО НАДО ТЕХНОШОК ВАМ ДОСТАВИТ НА ДОМ

Се
Серж!!!!

виг знает

Лю
Людмила

Заказывала подруге через аптеку ru . В местную аптеку приходит заказ через три дня

Се
Серж!!!!

дай адрес -ссылку

Лю
Людмила

Хорошо

Се
Серж!!!!

увы ))нашел )) пишет что мое лекарство у них нет

Лю
Людмила

Там не все есть . Это факт

Фрост

Ага, все что надо.... а если мне надо рецептурное, а рецепта у меня нет?😂

Се
Серж!!!!

а вот это я не в курсе мое тоже формально рецептурное а вот выяснить )) связи там нету )))

Фрост

Там короче суть в том, что препарат приходит в аптеку, и уже в аптеке надо показать рецепт)

Се
Серж!!!!

ааа - разве - помоему на дом - я так понял

Фрост

С рецептами сейчас строго, через фармацевта)

Ed
Edward

Не верьте,пришлют пустышки или мало того херню,от которой хуже будет

Anton

За две недели - сдохнуть можно...

Се
Серж!!!!

вот вот )- правда написано ч то в регионе могут и за короткий срок

Леди Мила

Я на АПРТКА . РУ заказываю.

Се
Серж!!!!

не умничай -

Леди Мила

Александр, Серж - мой земляк, я его знаю намного дольше вас.

Александр Крылов

но другим хамить не надо

Леди Мила

вы первый к нему пристали.

Александр Крылов

я нет я написал что можно заказать в аптеке

Алексей Дементьев

ты олень

Се
Серж!!!!

почему -