Старый Меломан

🖼 В петербургской аптеке лекарства выдает робот-фармацевт .Служба у робота непростая: лекарства выдавать. Принцип такой: аптекарь на кассе пробивает лекарства. Роботу поступает сигнал, он катится вдоль полок в своем “кабинете”, находит нужный препарат, едет к окну выдачи и помещает коробочку туда. В зале возле каждого фармацевта расположено специальное окно, откуда они забирают лекарство. Хранится у него в каморке около 15 тысяч препаратов. 🖼 . На территории ГКБ №67 им. Ворохобова в Москве в рамках пилотного проекта заработала роботизированная аптека, выдающая лекарства без участия фармацевта. Система автоматизирует получение, учёт и хранение лекарств, проверяет срок годности препаратов и их соответствие товарным накладным, формирует заказы для отделений больницы.Вроде прогресс?

Ответы
Бабушка Морошка

У нас тоже такой. Но фармацевт его перепроверяет, уточняет рецептуру и говорит о побочке. За одно предложит что-нибудь еще

Старый Меломан

Милые дамы.Вы как умудряетесь мой вопрос комментировать.Я профиль снес.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нахiба?
Так же, как Вы нам отвечаете.

Бабушка Морошка

мы по теме, кстати:)

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Справляемся без профиля.
Он здесь полностью не сносится.

Александр

Пока софт рабочий, нормально. А начнёт сбоить, железяка вместо анальгина кинет в ящик пурген и клиент обсерет всю аптеку.

Юр ..Спб

провались пропадом собянинская москва

Niemand Против Войны

Аналоговнетный или китайский?

Лариса

Запорют...