Сергей Загурский

Порой разум и дух человека заперты в крошечной каморке, его устремления задавлены догматичной убежденностью в том, что он должен быть «как все». Такому «живому трупу» и в голову не приходит, что можно завоевывать новые пространства.???

Ответы
Лариса Ларуша

да, такая политика была в нашем государстве - "быть , как все"...поэтому так много у нас серости, к сожалению..Там где преобладают догмы , там развитие останавливается, люди привыкают к такому существованию и уже либо не хотят из него вылезать..либо не могут....

Ирина Белокопытова

Так станьте лучом света в темном царстве, помогите расширить пространство "живым мертвецам". У вас есть шанс изменить мир другого человека, в может заодно и свой😜

Сергей Загурский

чей мир ваш?

Ирина Белокопытова

Спасибо большое за готовность расширить границы моего мира, но моя жизнь не сильно укладывается в понятие "как все". Возможно я живу как многие, но не испытываю стадного чувства, а живу как чувствую.🤘😀

Валентина Кунина

Совершенно верно !!! Это -КОМПЛЕКС -неполноценности!

Мирумир

та не))) наоборот наполеоновские планы)))))))))

Сергей Загурский

Привет Наташка-во только что зашел-как раз с тобой поздороваться!!!

Мирумир

привет привет!!))

Елена Данилова

Зачем?

Елена Данилова

)))вы ни то ни то)) вы ищущий?))

Сергей Загурский

вам не понять-

Елена Данилова

Ну и вам надо бы понять))

Сергей Загурский

разве вы гуру?

Елена Данилова

Я -присутсвующяя