Аня Розенблюм-Задунайская

У папы Карло была каморка, но, своя, по наследству от папы папы Карло. А у меня тоже каморка , студия в Мурино, 20 м в квадрате. Ипотека на 25 лет. Пока тело кредита не достигла, только проценты за кредит. Скажите и кто лучше живет: Папа Карло или я?

Ответы
Макс Холодный

С одной стороны Карло - его не давит ипотека) с точки зрения личностного роста - конечно Вы. Таким папам Карлам оч хочется сказать: не пиZдите мне про "свою" каморку:)

Аня Розенблюм-Задунайская

Там есть проспект имени Менделева!

Макс Холодный

Есть такое

Аня Розенблюм-Задунайская

вы там или около бачком живете. Я видела похожего на вас. Нужно ли вам помошь? или кров?

Макс Холодный

Да нет, все хорошо, спасибо. Вам тоже всего лучшего. Ещё раз извините, если что не так. Вы хороший человек, я почему-то уверен.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы не ошибаетесь. 🙂

Ал
Александр

Карло это прообраз мифологического персонажа, не путай.😉До апокалипсиса-то хоть рассчитаешься (45-46г)?🤔

Ал
Александр

Ладно, не переживай. Найдём мы твои хлебные карточки😉🌹

Аня Розенблюм-Задунайская

Во как? то впервые! Такой посыл! ВЫ меня удивили! А если вы не блогер? СВЕРХ блогер: ? Сверх юморист? Давайте, я хочу! Очень хочу с вами! Как стать вам другом?

Ал
Александр

Эх, Анечка, навоображала ты себе иллюзий всяких, хотя приятно даже.😊 Никакой я не блоггер-юморист, просто поржать люблю, временами😉

Старый Знакомый

про Лучше - это к тем уже, кому студия в наследство достанется)

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот ты! Этот который с носом! Чебурек! Заткни свою морду! Ибо ты НИКТО! Слышишь ты никто!

Старый Знакомый

та слышу, слышу...чего раскричалась то?))) Я тебе ответил точно по теме - Карлу хатка досталась в наследство, т.е. покупать ему ее не пришлось..в отличие от тебя. А вот твои наследники будут с ним равны в позициях)) А то, что ты плачешься по поводу тяжести ипотеки - так это ж твой выбор))

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла, И не кричала я вовсе! Это кричал Буревесник в стихах Горького! А я кто? Я глупый пингвин! Чего ты так занервничал? Защитник жуликов и воров? Дружок путина?

Старый Знакомый

а вот это тут при чем?))) ну и каша у тебя в голове))))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Проверяю. Извини!

🇷🇺Anna😊

У старого Карла безвыходное положение, а у вас это ваш выбор!

Аня Розенблюм-Задунайская

А если я стану старушкой? То у меня отнимут квартиру, как у Тыквы?

Хитрый Лис

Папа Карло не знал слово ипотека

Аня Розенблюм-Задунайская

А чиполино знал слово полиция. Это Медведев придумал!

Галина Галчонок

🖼 всё относительно...

Аня Розенблюм-Задунайская

Это понятно! НЕ удалось убедить меня в своей "правде". А ты не наймитка? Подстилка Зеленнская! НЕ ципсо? Сколько платят? Ты вроде по роже, еврейка? А топишь за Бандеру? Думаешь тебя не отправаят в печь? Как особо ценную ? Типа как Фарион хочешь быть?

Галина Галчонок

успокойся...не истери...

Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно! Так что сестра? Хотя какая ты мне сестра? Я великороска! А ты кто? Бендеровка , шлюшка, подстилка фашиская. Иди на фронт и отсасывай у господ твоих, поляков!

Сергей Л.

Хорошо живете, хорошо, но..зря!

Аня Розенблюм-Задунайская

Конечно, я такая. А если мне отвечает человек на ты? Как ответить?

Сергей Л.

Не изменяю истине, все равно я этого человека называю на вы! И не одного человека не отправил в ЧС! Упорно, без устали доказываю истину, как лучше, более правильно, многие постепенно соглашаются, так и вы сможете, пани Аня!

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ знаю. На вы смогу. Не удалить в не знаю. За неделю удалила 2х, меня удалилили 1 раз.

Сергей Л.

Вот тот человек который скажет я знаю, знаю, тот проиграет в конце концов тому, кто скажет-не знаю! Давно это замечено!

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ поняла! Хотите я вам проиграю? НО вы мне купите коктейль и накормите девушку? это я.! Несчастная Коззета!

Ви
Виталий

Иван Фёдорович Крузенштейн

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас своя правда? что вы написали? как это понять?

Ви
Виталий

В его честь пароход назвали

Аня Розенблюм-Задунайская

Так и подумала! А вы знаете стихи Теодор Нетто - человек и пароход? Я недаром вздрогнул.
Не загробный вздор.
В порт,
горящий,
как расплавленное лето,
разворачивался
и входил
товарищ «Теодор

Ви
Виталий

Вы молодец

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаю, меня любят. Я могу взобдрить !

Пан Квинто

у него буратина хоть есть.)

Вера Гудкова

это только по ощущениям.

Кот Кот

Свобода что сказать

Геннадий Смольков

Карло Паззолини

Геннадий Смольков

У тебя есть дети? Ты однажды наклонилась завязать шнурки?

Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна. Я написала ответ грубо. Меня достали диванные эксперты. Я хожу на все выборы и голосую против А все равно я почему-то виноватая!

Геннадий Смольков

Прости меня: с Горбачева ни разу не был ни на одних выборах

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ нужно просит прощения! Это ваша жизнь! Давай, не унывай, держи нос к верху! и думай, что у тебя только одна жизнь!

Геннадий Смольков

Не унываю

Изгоняюбесовлаем

Не знаю 🤷‍♂️

Амид

Конечто ты

Аня Розенблюм-Задунайская

Дим! Как у вас там? Когда я вижу твою довольную рожу, тепло вливается в мое тело. Когда закончится все это, я опять поеду в отпуск в Израиль! И буду наслаждаться . И морем, и людьми родимыми, и землей ибо она для меня тоже обетованная! Хоть по родителям я не еврейка, но еврейка в душе! Кстати море в Натании - не понравилось!

Амид

Бывает

Аня Розенблюм-Задунайская

Я тебя всегда любила. Ты мой царь Ирод! Воплощение, конечно! да и ладно, что ты предал Христа! Лишь бы тебе было хорошо

Александр Грызлов

Оба

Александр Гинзбург

🐧