Ал
Александр

вот Папа Римский это авторитет,он все решает у них))) а пахать на бабу как Папа Карло по 12-16ч в сутки,спя 3ч всего,это тоже достижения и уважения для мужика женатого?

Ответы
Володя

Итак, в романе женщине понравился мужчина. Она его пригласила переспать? Нет! Она пригласила его перекрыть крышу. Он помог. После этого она «поляну» накрыла. И он остался у нее ночевать. Дело дошло до секса. А любой мужчина, кстати, любит, чтобы его хвалили. Это надо знать! Ведь если не за что хвалить, то зачем он тогда нужен? Он ее в постели спрашивает: «Как я крышу перекрыл?», желая услышать комплимент. А она признается: «Ерунда, завтра деда Щукаря приглашу, он перекроет. Но любовник ты хороший». Высокая оценка в более высокой категории делает человека менее чувствительным к оценке в более низкой категории. Так что учитесь!

Володя

Первая моя жена - два красных диплома, красавица блондинка с голубыми глазами. И дочка все в нее, в Москве университет закончила, сейчас в Питере магистратуру. Сын сейчас 17 лет, ростом 190. Учиться тоже не плохо. Женщины ведь тоже выбирают. «Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.»

Ал
Александр

тебе повезло и блндинка и голубые глаза и у тебя серые.,дчь вот точно была бы..а у меня только с таким типажом блндинки с я рко голубыми глазами,но их мало и я им изза финансов не понравлюсь

Володя

Все это побочные продукты правильно организованной жизни деятельности.

Ал
Александр

дочь будет заботится об отце

Володя

Надеюсь, что сам о себе буду до самой старости заботиться. Отец в том году умер 83 ему было, все сам до последнего, хотя умер в реанимации, после две не дели мы ходили за ним ухаживали. А мама умерла 79 лет, несколько дней после реанимации пролежала и умерла.

Лора

подскажи где найти такого мужика? лично мне не встречался и у моих знакомых тоже не наблюдался . И где же он бедолага вкалывает то по 15-16 часов ? подскажи где такие работы?

Лора

ну вот и потом мало ли кто чего скажет

Ал
Александр

семейные работают на износ,все,это новое покление,есть и под 50лет,есть моложе,алкашей нет...старики алкаши остались от 50+лет

Лора

прочти выше мой ответ, мне такие не попадались и у знакомых знакомых таких нет. Тебе наверное парикмахерша знакомая сказала🤣🤣🤣

Ал
Александр

это у тебя старое поколение такое

Лора

да конечно, я в вакууме живу , никого не знаю больше

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

некоторые холостяки пашут 24\7, чтобы достич определенных благ для себя лично... а некоторые женатые вааще не работают, ибо их уволили за пьянку))

Ал
Александр

1 наполовину мать помогланаполовину я в банке работал инженером

Ал
Александр

более менее,мать устроила же

Ал
Александр

конечно с 2007

X-M@N

Это тряпка а не мужик. Все должно быть в семье обоюдно, а не по принципу один ебашит а удругой пися

X-M@N

Вот миловидность и губит

Ал
Александр

ничто их не губит,крме обжорства

X-M@N

Не их губит а они губят

Ал
Александр

многие с краивй фигурой и на диете,а многие худые и нет проблем,такие вот полюсаааааа

X-M@N

🤷‍♂️

Вячеслав Серкин

Муж дочери недавно ушел к женщине с двумя детьми и ипотекой.))

Суфия Каримова

Мужик пашет,а жена,что в это время спит,что ли????

Ал
Александр

спит

Суфия Каримова

Глупость!!!!

Романа

У Папы Карло не было бабы, только Буратино.

Сергей Пастухов

А у Римского и буратины нету.

Романа

😆

Александр

Не паши, "колхоз" дело добровольное.

Георгий Клинцов

Не путай Божий дар с яичницой.

Георгий Клинцов

А папа Карло и не пахал. Джузеппе -красный нос бухал по чёрному.

Ал
Александр

выражение типа работает как папо карло))

Георгий Клинцов

Он не пахал, а понемногу работал.

Ал
Александр

ну,не знаю,выражение пахал как папа карлао есть в Росссии

Георгий Клинцов

Да лентяй он был.

Дмитрий

Это долго так не протянешь)

Ал
Александр

все нром

Капитанская Дочка

так баба сама на себя пашет

Александр Грызлов

Во как, жестоко

Василий Тимощук

)))