Ал
Александр

у меня и жены нет,предпочитаю одиночество и не пахать как папа карло! женатому мужчине тяжело жить? работать явно не по 4ч надо (как я работаю),а по сколько Вы работаете часов,мужчины?

Ответы
Романтичная Особа

Саш. А в стране всё это специально устроено, чтоб человек не создавал семью то...и чтоб не на что было мир посмотреть , и благ ему никаких не надо было...лишних. Подумай - к чему бы это?

Ал
Александр

а ты в какой стране?

Романтичная Особа

В России

Ed Volkonski - Corvyn

Достаточно мужчинам перестать питать пирамиду матриархата своим потом и кровью и паразитки просто передохнут. Природа очистится.

Павел Пахин

Вот ты , скупой какой 😂 даже от жадности своей , с женщиной отношений не хочешь 😂 с мужчиной отношения имеешь ??

Ал
Александр

я одинокий,не от жадности,а от несоответтвия требований по доходам

Niherasebeblia

ну трахай для здоровья баб постарше.они не такие требовательные!

Павел Пахин

Ещё и обедом накормят 😂😂

Niherasebeblia

вообще-то когда занимаешься любимым делом(да еще и за хорошие деньги) то пахать будешь и по 10 часов без напряга! да и содержать ты никого не обязан. я сам женился в 38 лет(сдуру). у тебя хоть собака есть?

Ма
Марта

А у меня и мужа нет. Я живу,и никому ничего не обязана! Зависимость-неуважение к себе

Ал
Александр

а где муж?

Ма
Марта

За папиросами пошел😆Десять лет назад

Ал
Александр

и все ты одна и разные мужчины с тобой?

Ма
Марта

Нет никого. Я не собираюсь приводить в свою чистую квартиру

Ал
Александр

значит секс тебе не нужен?..

И*
Ирина *Z

Я знала мужчин, которые вообще не работали. Работали все, кроме них. 🤷‍♀️🥳

Ал
Александр

это наверное как максим галкин?

И*
Ирина *Z

По сравнению с ними Галкин-Алкин упахивсется как колхозная лошадь.

Ал
Александр

я на альфонса внешне не тяну и предлагали мне им быть-отказался..

И*
Ирина *Z

Красава!

Суфия Каримова

А зачем вам знать,вы предпочитаете одиночество,вот и наслаждайтесь этим!

Ал
Александр

маме 64,отец спивается ему 62,его мать с ума сошла ей 87...я вот не сопьюсь..но вот не хотелось бы так

Суфия Каримова

Тогда вы молодец!!!

Ал
Александр

заранее думаю..но я военнообязан.тупо это думать... мбилизуют и застрелят меня..

Суфия Каримова

Не все так мрачно!

Ал
Александр

это в плохом исходе событий

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Может, и хорошо, что жены нет. И детей тоже. Зачем нам такой папка трутень?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я тут уже 22 года живу. Нормальные у нас мужики, а тебе что, замухрышки, так это из Челябинска приезжают к нам на заработки Вот тебе да изнасилованные капец.

Ал
Александр

может и замухрышки призжают))

Ал
Александр

я про мужиков екб не могу сказать плохо,нормально часто выглядят и многие выше меня и красивее,но женщины там капец некрасивы

Ал
Александр

ты со мной несогласно..я пишу бред? но нет я там по дворам ездил и скупал мониторы по авито

Владимир Федоров

Было по 12 и больше.Однажды бил дорогу на бульдозере,42 часа,без перерыва.

Ал
Александр

похвально! Береги себя! у тебя жена с каким цветом глаз? я простохочу знать..разные жены требуют по разнму

Владимир Федоров

Уже нет жены.Глаза были голубые.

Ал
Александр

ужасно,а что с ней? сильно много требований?\

Владимир Федоров

Умерла.после 50 лет совместной жизни.

Ал
Александр

тромб оторвался или инфаркт или инсульт? она сдержанная была и любила тебя? тогда соболезную

Владимир Федоров

Любила очень.Бронхит,Приступ удушья и сердце не выдержало.Увезли в реанимацию,но я думаю медсестра уснула.Умерла в6 утра,как раз самый сон.

Ал
Александр

сочувствую..такая рання смерть от ерунды

Владимир Иглин

🖼жене с дочай сделал 4 магазина и теперь она приносит

Ел
Елизавета

Мой папа работает по 12 часов. Только он давно нас не содержит.

Ал
Александр

нифига себе!

Ел
Елизавета

Я на свой возраст выгляжу.

Ал
Александр

это молодость! это красиво

Ел
Елизавета

Спс.

Капитанская Дочка

Многим нравится "пахать".И многим нравятся дети. Каждому свое

Дэн

4 часа! В Хуяндексе! Ты косарь хоть делаешь за такую смену?

Ал
Александр

Дэн

Тебе везёт просто) сколько кстати сейчас ставка за заказ? Минималка.

Ал
Александр

минималка,это когда нет заказов 140р в ч....ставка 50р+км умножить на коэфф

Дэн

А, сейчас такие правила. Ну тогда в принципе нормально. Продолжай)

Андрей Будняев

Работа сдельная.Хочу не пойду,хочу и 11 часов поработаю.

Ал
Александр

а кем?

Андрей Будняев

Строитель отделочник.

Ал
Александр

отлично! я электрик будущий

Андрей Будняев

Успехов!

Пока Не Знаю

Продолжай, Саня! Деградировать!!! И будет тебе счастье.

Ал
Александр

так деградация конечна..мне 39 ..и до склольки мне лет нужно деградировать?

Qqqq Qqqqq

женатому жить легко, откуда мысли такие тягостные?

Qqqq Qqqqq

главное внимание

Ал
Александр

нет,теперь деньги тоже главное

Qqqq Qqqqq

это комплекс бедности в Вас говорит

Ал
Александр

темболеее

Qqqq Qqqqq

ну так надо его перебороть и сразу переход будет в сторону достаточности

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я работаю в день на полчаса больше, чем муж.

Ал
Александр

потому что мне лень и жалко денг на еду и на улице бутерброды с сыром не хочу есть)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да кучу всего можно с собой брать. Но, опять таки, отмазки

Ал
Александр

наверне отмазки,холодно было дроги кривые и я уставал от ветра от гололеда..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вот. Это истинная причина.

Ал
Александр

я с тобой согласен!

Andrey36Rus

Ух и ленивый. Я без жены по 19 часоа работаю

Andrey36Rus

Я себе хочу

Ал
Александр

сколько она стоит? 2млн? угадал я?

Andrey36Rus

Примерно

Ал
Александр

нифига себе,что я угадал..а это какое состояние и возраст и пробег?

Andrey36Rus

234 км пробег

Са
Самсон

Хочешь есть пироги, не сиди на печи...

Са
Самсон

Лучше хлеб да вода, чем злая жена...

Ал
Александр

тоже супер!

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!

Ал
Александр

и Вам и Здоровья и настроения!

Са
Самсон

Благодарю Вас!

Черная Мамба 🇷🇺

То есть сейчас ты не работаешь?)

Ал
Александр

я на себя мизер трачу и зарабатываю,мне мал надо всего

Черная Мамба 🇷🇺

Сколько

Ал
Александр

тыс 20

Черная Мамба 🇷🇺

Тогда с чего ты взял что на женщину уходит 280т?)

Ал
Александр

знакомые

Василиса Котлова

Главное развивайтесь во благо

Ал
Александр

в ЕКБ сколько инженер получает? в ЧЛБ 40-49

Ал
Александр

Василиса Котлова

Инженер это сейчас слишком широкое понятие, сколько угодно получает)) но в среднем наверно 70

Ал
Александр

а ты кем?

Василиса Котлова

У меня от инженера только название)