Ал
Александр

у меня и жены нет,предпочитаю одиночество и не пахать как папа карло! женатому мужчине тяжело жить? работать явно не по 4ч надо (как я работаю),а по сколько Вы работаете часов,мужчины?

Ответы
Ях
Яхонтовая

Саш. А в стране всё это специально устроено, чтоб человек не создавал семью то...и чтоб не на что было мир посмотреть , и благ ему никаких не надо было...лишних. Подумай - к чему бы это?

Ал
Александр

а ты в какой стране?

Ях
Яхонтовая

В России

Леонид Музафаров

Я освобождаюсь когда работу сделаю которую на день планировал, где то часа в четыре. Но иногда до дома еще больше часа ехать. С Вашей позицией согласен на все сто.

Виктор Соловьев

Создал себе иллюзии и живешь оправдывая свои шаги..Для мужчины нет проблем денег..а вот уютно приятно дома тепло вкусная еда..отдых..и красивая женщина рядом.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Достаточно мужчинам перестать питать пирамиду матриархата своим потом и кровью и паразитки просто передохнут. Природа очистится.

Павел Пахин

Вот ты , скупой какой 😂 даже от жадности своей , с женщиной отношений не хочешь 😂 с мужчиной отношения имеешь ??

Ал
Александр

я одинокий,не от жадности,а от несоответтвия требований по доходам

Niherasebeblia

ну трахай для здоровья баб постарше.они не такие требовательные!

Павел Пахин

Ещё и обедом накормят 😂😂

Niherasebeblia

вообще-то когда занимаешься любимым делом(да еще и за хорошие деньги) то пахать будешь и по 10 часов без напряга! да и содержать ты никого не обязан. я сам женился в 38 лет(сдуру). у тебя хоть собака есть?

Du
Durik

Сутки через трое...а жена нужна такая чтоб даже не знала сколько ты получаешь...и не жить с ней...гостевой брак

Алексей

Жену нынче дорого держать, и для нервной системы, и по финансам. Я работаю вахтой по 12 часов.

Ал
Александр

а сколько платят? и сколько месяцев? нуесли жена есть,то за ней не уследить вахтовку

Алексей

Месяц через месяц. 100 т.р за 15 дней.

Ге
Геннадий

А для чего живешь? Завтра закопают и никто не вспомнит что был такой Александр велокурьер..

Ал
Александр

ты вечный?

Ге
Геннадий

Ну обо мне хотя будет кому вспомнить..

Ма
Марта

А у меня и мужа нет. Я живу,и никому ничего не обязана! Зависимость-неуважение к себе

Ал
Александр

а где муж?

Ма
Марта

За папиросами пошел😆Десять лет назад

Ал
Александр

и все ты одна и разные мужчины с тобой?

Ма
Марта

Нет никого. Я не собираюсь приводить в свою чистую квартиру

Ал
Александр

значит секс тебе не нужен?..

Та
Татьяна

Смешно... Миллионы женаты, имеют деток, работают обычно, по 8 часов, шахтеры - по 6.

И*
Ирина *Z

Я знала мужчин, которые вообще не работали. Работали все, кроме них. 🤷‍♀️🥳

Ал
Александр

это наверное как максим галкин?

И*
Ирина *Z

По сравнению с ними Галкин-Алкин упахивсется как колхозная лошадь.

Ал
Александр

я на альфонса внешне не тяну и предлагали мне им быть-отказался..

И*
Ирина *Z

Красава!

Суфия Каримова

А зачем вам знать,вы предпочитаете одиночество,вот и наслаждайтесь этим!

Ал
Александр

маме 64,отец спивается ему 62,его мать с ума сошла ей 87...я вот не сопьюсь..но вот не хотелось бы так

Суфия Каримова

Тогда вы молодец!!!

Ал
Александр

заранее думаю..но я военнообязан.тупо это думать... мбилизуют и застрелят меня..

Суфия Каримова

Не все так мрачно!

Ал
Александр

это в плохом исходе событий

Павел 2000

45 дней, по 11 часов... И потом, 45 отдыхаю... И жен и поебушек 84 штуки... Ответил?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Может, и хорошо, что жены нет. И детей тоже. Зачем нам такой папка трутень?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я тут уже 22 года живу. Нормальные у нас мужики, а тебе что, замухрышки, так это из Челябинска приезжают к нам на заработки Вот тебе да изнасилованные капец.

Ал
Александр

может и замухрышки призжают))

Ал
Александр

я про мужиков екб не могу сказать плохо,нормально часто выглядят и многие выше меня и красивее,но женщины там капец некрасивы

Ал
Александр

ты со мной несогласно..я пишу бред? но нет я там по дворам ездил и скупал мониторы по авито

Владимир Федоров

Было по 12 и больше.Однажды бил дорогу на бульдозере,42 часа,без перерыва.

Ал
Александр

похвально! Береги себя! у тебя жена с каким цветом глаз? я простохочу знать..разные жены требуют по разнму

Владимир Федоров

Уже нет жены.Глаза были голубые.

Ал
Александр

ужасно,а что с ней? сильно много требований?\

Владимир Федоров

Умерла.после 50 лет совместной жизни.

Ал
Александр

тромб оторвался или инфаркт или инсульт? она сдержанная была и любила тебя? тогда соболезную

Владимир Федоров

Любила очень.Бронхит,Приступ удушья и сердце не выдержало.Увезли в реанимацию,но я думаю медсестра уснула.Умерла в6 утра,как раз самый сон.

Ал
Александр

сочувствую..такая рання смерть от ерунды

**
******** ********

Жить))) Женат, трое детей. Пол года зимой работаю, летом пол года отдыхаю.

Линуксодром. Открой Для Себя Linux!

я предпочитаю не одиночество, а свободу. не работаю. жизнью доволен

Ал
Александр

кто содержиит? или вклады?

Линуксодром. Открой Для Себя Linux!

сам себя содержу. ну и вклады тоже))

Glаdiator (Woodland, Са)

Молодец. Хороший вопрос. Вот и я этому тоже, иногда, удивляюсь.🤔

Де
Держимкурс

дело в том, что вопрос сил. если у тебя нет сил пахать это другое

Лиза К

Мой папа работает по 12 часов. Только он давно нас не содержит.

Ал
Александр

нифига себе!

Лиза К

Я на свой возраст выгляжу.

Ал
Александр

это молодость! это красиво

Лиза К

Спс.