Старый Знакомый

Запер как-то папа Карло Буратину с Мальвиной в сарае, чтобы они ему дровишек на зиму заготовили...Страшила нас обманул, в нем вовсе не солома - объяснял свою храбрость Трусливый Лев...Родила царица в ночь не то...Просидел Илья Муромец тридцать лет и три года...Вышел Кощей на крыльцо и давай чесать - сначала сундук, потом зайца, потом утку...Посадили Дедку за репку. Бабку за дедку. Внучку за бабку. Жучку за внучку. Кошку за жучку. Мышку за кошку…. Снесла курочка яичко Дедушке. Начисто...Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой...Жил-был добрый доктор Айболит. Он отрезал ноги у богатых и пришивал их бедным...Трах тебя дог - бормотал Хоттабыч... Мойдодыр:- Вот тебе мыло душистое и верёвка пушистая! А вы сказки тоже любите?)))

Ответы
Niherasebeblia

.Вышел Кощей на крыльцо и давай чесать - сначала сундук, потом зайца, потом утку...🖼

* Александр *

Зачем писать целую сказку, чтобы в конце спросить что мы любим?😏

Ип
Ип*Анюта*Я

а про Гену с Чебурашкой где? 🧐

Старый Знакомый

а это уже не сказки))))))

Ип
Ип*Анюта*Я

😳а что? 🤣

Старый Знакомый

драма жизненная))))

Ип
Ип*Анюта*Я

😂😂😂

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣канес🏃‍♂️👩‍🦯

Эльмира Фассахова

😀а от сего у тя уши больсые?😁

Старый Знакомый

а это чтоб лучше тебя слышать))))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁так и думала😁

Леонид Музафаров

Раньше просто обожал.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Я колыбельные люблю

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вот бывает тоже задумываюсь. Видимо сильный мужчина, который бы взял все на себя не нашёлся

Старый Знакомый

ты только ему о своих задумках не говори..а то расстроишь человека))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Сильный мужчина и так все видит и понимает.

Шепот

🤣🤣🤣🤣такие- да))

**
***Блондинка***

Извращенец )))

Старый Знакомый

малыш..это не просто комплимент...это приятный факт))))

**
***Блондинка***

от этого еще приятней )))

Старый Знакомый

и это- взаимно)))

Ни
Николай

Да, конечно.

Марина

Я их пишу!

Старый Знакомый

такие?))

Марина

Наподобие.)) https://dzen.ru/id/652d198e127cf366bdf68b92?share_to=link

Не
Незнакомка)

😂😂😂😂

Адский Кот Бегемот (Александер)

Конечно!

@ Лина @

Люблю))))

@ Лина @

Это ж хорошо, согласись.

Старый Знакомый

ну..ты любого уговоришь..согласился)))))

@ Лина @

😊

@ Лина @

🤝🥂

ск
сергей кравцов

Уже нет

Валериан Загородний

Да уж...

Vi
Viktoria

Смешно

Юрили

Очень

Сабрина

😁