Са
Саша

А Папа Карло получил бы материнский капитал? Если б он троих без мамы Буратино настрогал?

Ответы
Niemand Против Войны

Получил бы папа Карло материнский капитал,
Если б он троих, без мамы, Буратино настрогал?
----
Вот как надо, чувак. А Буратино настрогал не папа Карло, а Джузеппе Сизый Нос.

Hi
Hiреr

в РФ дали бы и еще на передачу Малахова пригласили , взяли бы ДНК и установили отцовство под слезы зала

Пилбил Денегнедавал

А вот мамаши ухитряются настругать. От разных папов-карлов. И материнский капитал успешно осваивают.

Святослав Зонтов

Да ,еслиб доказам что они генетически его . Пришлось бы долго под дерево писать чтоб гены передать .

Светлана Посохова

Конечно, в нашей стране выдается материнский капитал независимо от пола

Марина

зачем ему капитал? он получил бы премию Чаплина - 1 миллион долларов.

Наталья Юнусова

А на этот вопрос ответит Филипп, интересно, получил он маткапитал?

~L
~Eva Lansca~

Капитал материнский дают при наличии свидетельства о рождении.

* Александр *

Во времена Папы Карло не было материнского капитала.

Светлана Агламазова

Очень нравится отвечать на вопросы дебилов и уебков

Га
Галина

Конечно, он же улучшил бы демографию!!!🙈😁

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет, плотницкое дело не считается родами.

Светлана Кожаринова

Вы как сынишка папы Карла интересуетесь?

Иван Егоров

Конечно. Деревянными рублями разве что.

Nn

Нет. В Италии нет такой гос.поддержки

Женя Пивнёв

Так он ведь не в России, значит нет.

Ел
Елизавета

Тарабарский король не позволил бы.

Елена Карпова

Хотя в нашей стране в все возможно

Суфия Каримова

В те времена такого и не было....

Ле
Лена

Конечно. Деревянными.😂🤭