Сергей Сапунов

Самый популярный тост в новогоднюю ночь?

Ответы
Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Людмила Федоринова

Бокалы налиты, и снова,
За стрелкой минутною следя,
Мы ждем новогоднего слова…
Так выпьем за счастье друзья!
С Новым годом!

Мажитова Сабина

всех с новым годом удачи счастье и добра чтоб это год был самым лутшим в жизни

Марина Тихомирова

Я--ЗА ТЕХ,КТО В МОРЕ..СЫН--ТАМ ВСЕ 6 НОВЫХ ГОДОВ.А Я---В ТРЕВОГЕ О НЁМ............

Ta
Tata

ЗА УШЕДШИЙ ПАРШИВЫЙ - И НАСТУПАЮЩИЙ СЧАСТЛИВЫЙ!!!! 🍷

Анастасия Ан

не так часто нахожусь в новогоднюю ночь в компаниях

Маржан Алиева

Ххаах счастья, здоровья, удачи, успехов вновом году

Юля Мунирова

чтоб у нас было все хорошо, и чтоб сбылись мечты 2013

Cергей Васин

выпьем за нас.а если мы некрасивы.застрелитесь

Лёха Н-Вартовск

Так выпьем же за...... и мордой в салат=)))

Y...... M.......

чтбы всё было и за это ничего не было

Лариса Самошкина

За здоровье и исполнение желаний)))

Галина Kohl (Кааль)

чтобы Бог благословил на весь год

Мурад Талыбов

пуст все будды остается в прошлом

Татьяна

за тех кто нас покинул в 2012 году 😞

Ирина Петрова

С новым годом,с новым счастьем!!!!

Malika Almaganbetova

на новый год перешло все хорошое

Vi
Victoriya

С Новым годом, с новым счастьем!

Tatyana Zikeeva

С Новым Годом!С новым счастьем)

Ольга Алсуфьева

с новым годом,с новым счастьем