Игорь

Вопрос к девушкам, вы можете хоть одну из ваших знакомых назвать не дурой?

Ответы
Рада

Канешно...))) Если мозги есть , то нужно учитывать отличие женщин от мужчин и окружать себя людьми, с которыми интересно общаться, не обращая внимание на пол ...)))

Майя Петрова

Могу, и многих. Давно понятно, что Вы женщин ненавидите, прямо ядом брызжете. А Вы свою мать можете назвать дурой - ведь она тоже женщина?

Игорь

Я на личности не переходил

Майя Петрова

Всё равно неприятно... Мы ведь тоже чьи-то мамы, любимые жёны и невесты, дочки...

Игорь

Ещё раз повторяю, это ваши проблемы

Майя Петрова

Вы здесь для этого - людей оскорблять? Сваливайте лучше, негатива и в реале хватает.

Фрося

Нет. Это оскорбление! Почему я должна давать оценку своим знакомым в оскорбительной форме?! Я так не поступаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я с дурами стараюсь не общаться.Поэтому все мои знакомые - умные,воспитанные,интеллигентные люди.

Татьяна Базнаева

Все - умненькие.. А есть даже - супер умненькие))). Все - не дуры.. Дур - нет, вообще)))

Татьяна Веретинская

Я, к сожалению уже бабушка, и среди своих ровесниц дур не наблюдаю, хотя...

Елена .

конечно.... многих... умницы и красавицы... я с тупыми стараюсь не общаться

Наталия

Я, правда, уже давно не девушка, а бабушка, но мои подруги далеко не дуры.

Наташа Белугина

С годами их (дур) поголовье растёт, а может просто я стремительно умнею

Игорь

Молодец! Самый лучший ответ

Наташа Белугина

Как на духу

Наталия Нестеренко

да..причем не одну.в чем заключается понятие дура для вас?

Анна

да всех. С дурами не общаюсь, да и мало они мне попадаются

Люся Руколеева

Могу,у меня есть очень умные и хорошие знакомые женщины.

Игорь

Где же этот подземный клуб умных и хороших, хоть бы одним глазком взглянуть

Люся Руколеева

Да почему подземный?

Лидия Макарова

У меня нет знакомых дураков, один только алкоголик

Ирина Фролова

ни одну))) скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты)))

Елена

Могу, и не одну. Вообще, среди моих подруг нет дур ).

Юлия Постнова

конечно...с дурами не общаюсь..с дурами не работаю

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Могу и не одну, потому что называю их курицами.)))

Волга

разумеется...я привыкла выбирать круг общения

Зера Щербинина

среди моих малочисленных знакомых дур нет.

Вера Волкова

А у меня вообще знакомых дур нет. Печаль...)