♚•★•♚

А как развивать свою интуицию?🤗

Ответы · страница 2
Никита Козлов 78Rus

А это такая штука, она либо есть, либо её нет. Не тренируется.

Уб
Убийца

нужно мыслить логически..здраво и думать как свой соперник

Олег Щупак

Жизнеными уроками !! А походу если ее нету то уже и не будет

Александр Недыбалюк

А че её можно развивать? По моему она либо есть ли бо нету

Максим Поехали

Интуиция связанна с накопленным опытом и днк человека

Максим Поехали

Вообще есть мнения о том что ,это загадочная функция мозга или своего рода осколки памяти то что сам не помнишь но как опора для интуиции вполне

♚•★•♚

🤔я девушка если чо..)))

Максим Поехали

И? На тебя не работает общее представление работы мозга? Ок обмен жидкостями тоже имеет теорию, типо как поток информации проходящий через жидкость частично остаётся в жидкости, и не пропадает а записывается

Максим Поехали

Проще говоря все зависит от человека, даже его собственная судьба... вопрос только в другом, а сможешь ли перешагнуть через тех кто тебе дорог и дорожит тобой...а так всё в твоих руках

Максим Поехали

Ой наконец мы решили это ребус

Игорь Юхим

Victor Arthur Stratfeald

никак. она либо есть либо нет, всё остальное опыт

Notrе Dame

Она или или есть или нет как музыкальный слух!

Орманбек Ибраев

честно не знаю но сам прислушиваюсь к себе

Иг
Игнат

Её нужно не развивать , а пробудить в себе.

Ольга

Читать научную и техническую литературу)

Ел
Елена

научиться самонаблюдению и самоанализу

Siyavushxan

у нас у мужчин проще его развивать.

♚•★•♚

у мужчин слабее интуиция, а у женщин сильнее, и логика тоже

Siyavushxan

но в реале все наоборот! ну и даже на практике.

Siyavushxan

вы даже парковаться не умеете, вполне логичная действия! да и эти ваши предчувствия по поводу чего то! в частности измени и бабы на стороне херня польная! мозги делаете проста из а "предчувствия"

Yts - 62

Она либо есть, либо её нет

Алексей Чупров

это дар по-моему.

♚•★•♚

угу. но нужно дальше рзавивать... а я догадалась. что бывшего друга болезнь тяжелая, пока не сказал. Как догадалась - в 2009 году это было. А сказал в прошлом году. Сбежала от него и слава богу

Анатолий Холкин

А оно надо?

Анатолий Холкин

Ну, навык приходит с тренировкой. Просто научитесь сопоставлять свои ощущения с реально происходящими фактами. Больше никак. только зачем надо? Интуиция - штука обманчивая, и иногда, то, что мы чувствуем и на основании этого (при недостаточности информации) домысливаем, может привести к неправильным выводам. Из-за таких полуинтуитивных домыслов и расстался с большинством своих бывших.

♚•★•♚

Я вот, когда общалась с бывшим другом, и что-то мне шептало, что у друга болезнь есть. Но про свою болезнь он потом сказал, а у меня глаза в лоб повылезли, ведь в точку попала. Убежала от него. Общалась с ним по инету 10 лет, встреч не было. и не зря интуиция подсказала, что у него болезнь.🤔

Анатолий Холкин

Болезнь венерическая? Кроме того, болезни могут иметь симптомы, которые могут проявляться визуально, либо выявляться в результате наблюдений и простейших тестов. Так что, тут не в интуиции дело, а в наблюдательности. Психиатры ведь диагноз ставят не на основании интуиции. Так же как и устанавливают, врет ли человек или нет.

♚•★•♚

у него гепатит В, он сам сказал. И говорил, что печень побаливает. Хотя у печени нет нервных окончаний, а ноет желчный пузырь, там гепатит на него влияет. Хронический гепатит у него...🤔К зубнику шел и там подцепил...

Анатолий Холкин

Ну, гепатит В не гепатит С. Он должен лечится. А про стоматолога - это бред. там стерильно. Тут, скорее, половой путь.

♚•★•♚

Бабы были, я подозревала. 😞😭

Анатолий Холкин

К тому же, как говорил Лао Цзы (Конфуций): "Знание порождает скорбь"

Кей

никак

♚•★•♚

прислушиваться. вот болезнь у друга угадала, пока не сказал. И сбежала от него. Это 10 лет общения в интернете было, и слава богу, встреч не было. Маме не сказала, ни подруге...