Ел
Елена

Интуиция, это квантовое сознание..?)) 😉

Ответы
Волчара

Кванты не существуют, это выдумки сатанинской науки для деградации знаний населения.
Даже астрология существует не квантовая (традиционная) а непрерывная (аналоговая) без деления на знаки зодиака и прочее деление и разделение и дальнейшее противоставление(стравливание)))).
Еще не так давно была одна наука философия, потом начали делить на физику, химию, биологию и тд и тп, потом начали и физику делить и так до бесконечности. А собственно философия в аустословие превратилась
Скоро грубо говоря физики будут знать состав и свойства ложки, но зачем она нужна без понятия и есть руками будут.

Ел
Елена

Ну, не всем физикам, бог проказник показывает, где нужно пробурить червоточину, чтобы вовремя смыться, на всякий пожарный, ложке это тоже не надо, а вот, чтобы пульсацию засечь, это ложку надо расщепить, заодно, научиться этому, на примере ложки-дуры)))

Александр Гусев

Очень часто стал здесь встречать термин "квантовое". А много ли людей понимают что это? Этот термин стал почти модным, но что это знает мало кто. А понимают это и того меньше. Я - технарь с высшим образованием, но толком не понимаю физики этого.

Уд
Удали!!!

Расскажите , как понимаете это?

Виктор Кузьмин

Это химическая реакция в организме

Александра ***

И как теперь поспорить 🤷‍♀️

Уд
Удали!!!

Матрицак - революция😂👍

Ел
Елена

😁✌️

Lydov

Замечательное видео! 👍

Ел
Елена

✌️

Евгений Бриг - Снежин

да..!? Волновая теория!?)0

Edward

Интуиция это опыт

Ко
Котэда

не интересно

Геннадий Чичеров

🖼

Ел
Елена

Вот вот, это комок нервов😆

Надежда Компас - Но Не Твой!

Может быть)

Марго Беккер

Скорее даа!

Александр Грызлов

Наверное

Konstantin Leytan

Ага

Ван`ия ( Губерния Московия )

хз

Александр Гайков

Да

Юрий Ласковец

🤔