Владольф Вольдемарович

Причины почему нужно запретить «сериал» Дух моей общаги: В России хотят запреть продажу табака, а здесь есть изображение, где персонаж курит, так-же есть изображение, где призрак мужского пола, спит на своём друге. Так же сериал обесценивает жизнь, там нет смерти(ГГ героя убили дважды а он все равно в сознании 🖼

Ответы
Бабушка Морошка

Меня недавно посмешило. Надпись перед серией: Осторожно, присутствуют сцены курения. Посмотрев сериал, я узнала, что тяжелую наркоту можно вдыхать в виде дыма:))))

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Часто курящих брюлят.
Руzzкое не смотрю принципиально.
Разве что, чтоб знать врага в лицо.
И то дозировано, чтоб иметь общее представление.
Бо долго не выдерживаю, например, даже шамана безтрусова.

Бабушка Морошка

Я сейчас вяжу, мне все равно что из ноута брякает. Лишь бы не эстрада и фильмы последних двух лет "освобождения"

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вязать можно под юмор - квартал и дизелей.
Много новых шоу украинских разговорных и викторин по укр. культуре и т.д.
На руzzкое мне не все равно.
Как и на советское.

Алена Жолобова

Посмотрите какие «мемы» публикует создательница 🖼 этого «сериала»!

Валерий Ратников 🇨🇳

Хорошо хоть путин пиво пьёт, а то вообще всё запретят.

Алена Жолобова

В этом «сериале» есть ЛГБТ кадр, где призрак парень, спит на своем друге!

Алена Жолобова

Вот этот кадр!🖼

Шурави

Надо же смотреть такую х...ю!

Lliry Hess.

А как же фантазия?

Владольф Вольдемарович

Этот сериал не фантазия, а пропаганда загробной жизни(да ещё двойной!)

Lliry Hess.

Какой ужас?😨

Владольф Вольдемарович

Там ещё воскрешение есть, по спойлерам про второй сезон, его воскресят обратно, в призрака(который голубой и с хвостом на картинке, это призрак!)🖼

Lliry Hess.

Выпей и забудься...

Алена Жолобова

Посмотрите какие «мемы» публикует создательница этого «сериала»!🖼

Александр Грызлов

Кому то нравится

Николай Смирнов

Точно.