Старый Знакомый

Уже двое мужиков на работе пришли жить в общагу..Это нормально, что человек родившийся и всю жизнь проживший в этой квартире, приведший в нее жену, вырастив детей, в конце концов уходит из нее и "благородно" все оставляет бывшей?

Ответы
Пётр Стратеев

ВЕСТИ РГОИ 09.05.25 г.: ПОВТОР/ЕНИЕ: 09.05.25 г.: ВСЕ и ВЕЗДЕ ОБОСРАЛИ/СЬ НАСМЕРТЬ и 09.05.25 г.!!!...ПАНДЕМИЕЙ ПУТИН/ИЗМ/А ( ФАШИЗМ/ОМ-ОБОРОТНЕМ 21 века и 2025 г. )!!!...

ВЕСТИ РГОИ 08.05.25 г.: ПОВТОР/ЕНИЕ: ОБЯЗАТЕЛЬНО/Е ВСЕМ и ВЕЗДЕ, и в спрашивалке: Будь/те готов/ы ОБОСРАТЬ/СЯ и 09.05.25 г., стандартное ЗАСРАТОЕ ТУПОРЫЛОЕ ПУТИН/ИСТ/Ы ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ) ПИЗДЛИВОЕ, давно ( с 09.05.22 г.!!!... ) СМЕРДЯЩЕЕ ТРУП/Ы-ОБОРОТНИ!!!...
09.05.25 г. ОБОСРУТ/СЯ НАСМЕРТЬ ВСЕ и ВЕЗДЕ, и в спрашивалке!!!...
09.05.25 г. - 3-я ( !!!... ) ГОДОВЩИНА 100%ЛИКВИДАЦИИ ВСЕХ и ВЕЗДЕ ПУТИН/ИСТ/ОВ ( ФАШИСТ/ОВ-ОБОРОТНЕЙ 21 века и 2025 г. ) РГОИ о них!!!...
Читай/те ВЕСТИ РГОИ и в спрашивалке, и не только, и может быть, тогда перестанете ПОЗОРИТЬ/СЯ ( ОБСИРАТЬ/СЯ ) своими: 100%КРЕТИН/ИЗМ/ОМ, вопросами, ответами, советами, комментариями!!!...
ВЕСТИ РГОИ, это ВЕСТИ, которые цензурно скрываю/ся от вас постоянно, всеми и везде!!!...
И которые вы можете видеть, обсуждать и использовать свободно, легко и бесплатно, на этих Интернет форумах:
FORUM - ЛИНИЯ СТАЛИНА, https://stalinline.ru/forum/
Политический Форум, http://pilguy.myqip.ru/?0-0 Ярцевский городской форум » Глобальная политика и мировая экономика » Большая политика , http://forum.yartsevo.ru/index.php?board=59.0
УБИЙСТВО ИСТИНЫ ( БОГА ) ПУТИН/ИСТ/АМИ и 2024 г.!!!..., https://istina.ucoz.net/forum/
Форум общение, https://bqu1277.clan.su/forum/
Гражданин РУССКИЙ АнтиОборотень ( КОСМОНАВТ №1 ).

Лю
Людмила

Но я ушла ,взяв детей и кота , оставив бывшему квартиру , авто и отказалась алиментов . И никогда не говорю о справедливости в этом случае , но все мужчины плачутся и извергают проклятие , когда оставили жилье бывшим . Каждый человек решает сам и нечего потом кусать локти .

Fenix🇱🇹

Это его решение , а потом вы разве знаете , на кого это квартира была оформлена в итоге и он мог оставить квартиру в счёт алиментов . Там своя история .

Ви
Виктория

у меня сокурсница жила с мужем и сыном в однокомнатной. Несколько лет назад развелась и ей дали комнату в общежитие

Сильвия Нагваль

Часто слышу такое от мужчин, принципиальная позиция - мол, себе еще заработаю. И ведь зарабатывают - причем не на одну квартиру-машину...

Старый Знакомый

а если не заработает?

Сильвия Нагваль

Отбирать квартиру точно не пойдут )

Ирина

чего им беспокоиться...найдутся те кто им жилплощадь свою предоставит...если квасить особо не будут...не просто же так ушли .🤷‍♀️

Старый Знакомый

речь не о том же.. Это их родное место было.

Ирина

было да сплыло...они так решили...детям видать оставляют без дележа...и потом уйти и оставаться хозяином-это разные вещи....можно уйти...но от собственности не отказываться...🤷‍♀️

Ринат Фамутдинов

Ха!!! Своей сказал свалить!!! Оленем рогатым делала... Тёща (святой человек) её отметелила до не могу (та неделю на больничном была)...

Луиза Широкова

А потом этом мужик приходит к другой женщине с целлофановым пакетом и через какое-то время называет её...меркантильной.

Ви
Виталий

главная ошибка в том что они посчитали бабу родным человеком .. ну и плюс дурацкая сказка про стакан воды в старости.

Елена

Что-то здесь не так. Странное и необычное благородство. Более того странно, что взрослые дети не вмешались.

Серьёзна#И#Непроста

для меня - это не нормально ..И жёны , выставляющие мужей на улицу ..откровенные мерзавки .

Юр
Юрий

Нет, не нормально. Но для кармы так намного лучше, чем если оставит без жилья детей.

Димка

Это не горе, теперь можно бухать НонСтоп и тёлок любых иметь!🖼

Татьяна

За всю жизнь так ничего не заработавший,, кроме 2-шки на пятерых?

Старый Знакомый

так бывает - это грех?

Татьяна

Почему грех? Так хотел так жил.

Старый Знакомый

Ну, вы ж попытались его этим унизить)

Татьяна

Чем унизила? Что за глупости? Он жил как хотел - всё моё ношу с собой. Его право.И только.

Ян
Яна

Может, уже невозможно существовать вместе? Тогда уж лучше уйти.

Старый Знакомый

ну, это видимо- очевидно..

Елена

я таких тоже встречала... но лично мне на мужиков не везло...

Ко
Котэда

чорт те что. Неужели тяжело повесить занавеску и перегородить свой кишлак?

~L
~Eva Lansca~

Руку..."благородно" или просто от всей души , мы ж не знаем.

•Ф
• Фиолетта •

Это благородно. Не жену же с детьми на улицу выгонять

Эм
Эмма

Мужчине проще устроиться, чем женщине с детьми.

Мурка Манюрка

Благороднее конечно делить кастрюли и подушки

Юрий Ласковец

та пипец...........и хто их вспомнит добрым словом??