**ольга*** @@@@@@

Зачем, когда придёт пора,Мы гоним детство со двора,Зачем стараемся скорейПерешагнуть мы радость дней?Спешим расти, и годы всеМы пробегаем, как во сне…Остановись на миг, смотри —Забыли мы поднять с землиМечты об алых парусах,О сказках, ждущих нас впотьмах…Я по ступенькам, как по дням,Сбегу к потерянным годам,Я детство на руки возьму,И жизнь свою верну...

Ответы · страница 2
Мурат Муратов

ага ))))))) верни а я в след ))))

**ольга*** @@@@@@

Мурат Муратов - НЕ МУРИ!!!))))))) 🚬

Ольга Бахтина

каким это образом?

**ольга*** @@@@@@

если у вас нет образного и ассоциативного мышления...боюсь я вам не объясню... 😉 🌹

**ольга*** @@@@@@

не меет смысла объяснять то, что каждый понимает по-своему...Зачем вам понимать стихи, когда вы их не любите?)

Ольга Бахтина

откуда такой категоричный вывод?

**ольга*** @@@@@@

Если бы любили, то понимали бы...как минимум. Каждый автор вкладывает в стихи свое виденье...стихи не мои, а Ники Турбиной - все вопросы к ней!)))

**ольга*** @@@@@@

Ну это вам так хочется, видимо. Спорить не стану...Какдый общается в меру своей воспитанности... Вы то сразу видно интеллигентный человек! 😄 🍷 Совершенно бесплатный совет - чем объяснять кому-либо кто он - проще перестать общаться, да и лицо свое заодно сохранить 👿