Вз
Взвод

Не позабыть ребята нам, того что с временем забыто. Не сосчитать тех прошлых лет, как якорей тогда отлитых. Но как сказал Нахимов нам, у нас есть Путь - он будет Славный, а ветер только в паруса, и в этот день прибудет Главный!🖼с днем Военно Морского Флота !!!!!⚓⚓⚓🫡🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ответы
Я? Кто?!

М-да...притормаживаю. "прибудет главный". Это кто? Опять туману напустили, что пыли в глаза сыпанули. Щедро.

Я? Кто?!

Ну это просто. Подрезают деревья, корни. Ограниченный обьем горшка для корней. И дерево вырастает маленьким. Другое интересно. Как японцы соблюли пропорции для того, чтобы размер дерева и его корней в бонсае соответствовал размерам дерева в природе без ограничений. Очень они внимательны к мелочам.

Вз
Взвод

Поэтому я езжу на Хонде ))))

Я? Кто?!

А я-исключительно реновод.

Вз
Взвод

Тоже прикольный транспорт.

Я? Кто?!

Да, мне нравится. Отличная машина для города и трассы. Европейка. Колдобины не любит

Здравый Знакомый

про какого прибывающего Главного так невнятно сказал Нахимов вам?)

Вз
Взвод

Вы же все поняли , зачем утрировать)))

Здравый Знакомый

в человеке все должно быть красиво- и слова и мысли)

Здравый Знакомый

угу... поэт-зовусь Незнайка...

Пёс Да Лис

Так себе праздник. Но кому-то и он - праздник.

Миша Чернов

Ура! с праздником ребята! вижу подводников!

Вз
Взвод

Ура, всех Вам благ , Уважаемый Михаил!🫡⚓🤝🇷🇺

Миша Чернов

Спасибо....если честно- но как то в этом году у нас в Новороссе не так уж активно отмечали...😔

Вз
Взвод

Ничего Михаил, отметим , еще как отметим, на Славу и гордость Нашего Народа!🤝⚓

Миша Чернов

это точно! всё равно Победа за нами!

Аркадий Бахчевников

КСФ 75-78. С праздником. 🖼

Вз
Взвод

🖼С праздником Уважаемый Аркадий!

Аркадий Бахчевников

Тут со спутниковой карты нашёл свою казарму. Она ещё оказывается стоит. Эт сколько лет. При мне 48 лет. А под землёй воще не знаю...И наш причал...🖼

Вз
Взвод

Значит действует, либо законсервирована

Аркадий Бахчевников

Кто его знает?

Аркадий Бахчевников

Всяко....

Уральская Рябинушка

👍ура, ура, ураааа!!!

Бендер Родригес

Спасибо
🖼

Геннадий Смоляков

Иди полижи Пукину

Вз
Взвод

Не боишься , что тебя за твою дряблую жопу схватят однажды ?

Геннадий Смоляков

А ты, дядя фсбэшник?

Геннадий Смоляков

Или тролль 🧌 Ольгинский?

Не
Нея

Поздравляю, Олег.

Не
Нея

И тебе привет от Неи. 😉

Вз
Взвод

Горячо принимаю и крепко крепко обнимаю)

Wh

Выпьем за Родину)

Александр Шебалин

И Вас от души!!!

Александр Шебалин

Я просто сам служил на Балтийском флоте,и всегда рад здесь встретить моряков.

Вз
Взвод

Тогда держите краба)))🤝🦀🦀🦀

Александр Шебалин

Это по нашему!И Вам того-же!

Григорий Шапиро

🤝👍🥃🥃🤝

Григорий Шапиро

ТФ.ПЛК "Светлый".БЧ-5...

Вз
Взвод

810-я отдельная гвардейская бригада мп ЧФ⚓

Григорий Шапиро

👍👍Зять там служил в МП.Давно,правда...Короче:"Нас мало,но мы в тельняшках!"🤣🥃🥃🤝

Вз
Взвод

«Где мы, там победа!» таков девиз морпехов)))

Григорий Шапиро

Помню.Недалеко от нашего ковша стояли.На учениях пересекались.Тогда ещё "Зиганшины" были...))

Вз
Взвод

Здоровья Вам , уважаемый Григорий и всех благ!)))

Григорий Шапиро

Спасибо!Взаимно!

Елена Власова

👍🤝✋💐🥂

Михаил Черевичный

🤝😄🍷🍷

Суфия Каримова

С днём!!!

Суфия Каримова

Взаимно

Ангелина Романова

Ураа

Людмила Канивец

👍