Евгений Бригг-Снежин

Любовь. не морковь а - высокое чувство- к сожалению, Настоящая светлая и духовная Любовь доступна не всем.- единицам ?!) Обычно человек мыслит - СеКС!= любоффь?! , желания приобрести "якорь в бурном море жизни" - ь стакан воды в постель .. и пр. ерунду!) эгоистическое желание иметь того, кто - с тобой) и нажиться на чужом добре!?) - Не зря ж ныне статистика свадеб и разводов говорит нам - что молодые за любовь -секс пошлый - - это не есть Любовь небесная ..?

Ответы
Аксинья

👏👏👏👏👏👏👍👏👍👏👍

Евгений Бригг-Снежин

Пусть горячий вкусный чай разгоняет всю печаль!
Он — с лимоном, он — с вареньем, он с чудесным настроением!
С утром! или КАК?🖼

Аксинья

🖼

Евгений Бригг-Снежин

Пусть горячий вкусный чай разгоняет всю печаль!
Он — с лимоном, он — с вареньем, он с чудесным настроением!
С утром! или КАК?

Геннадий Чичеров

🖼

Евгений Бригг-Снежин

Любовь -болезнь Любовь — болезнь. И в этом нет сомненья. Об этом знает каждый, кто здоров. Но, заболев, своё меняем мненье И не спешим к услугам докторов. Любовь — болезнь. И муки её тяжки. Раз пережив, поостеречься б впредь. Но, отхлебнувши из любовной фляжки, Мы вновь хотим любовным пламенем гореть. Любовь — болезнь. Любовное волненье Терзает душу и лишает сна, Но воспеваем мы страстей горенье И утверждаем, что любовь — весна. Любовь средь всех болезней исключенье, Мы от неё не жаждем излеченья. И лишь когда рассеется дурман, Мы понимаем, что любовь — обман… © Константин Федин

Валентина Мезрина

Это так!

Евгений Бригг-Снежин

«Деньги куры не клюют»? Значит
нужно поделиться!
© Лилия Римм