Ис
Искатель

Ходил на рыбалку ..Нет не на лёд . страшно ..Одет тепло - намокнет Под воду вода холодная ..На катере .. Собрались любители рыбалки ( с носа по1000) В залив ..Плывёт покачивает . На якорь в бухте Берег виден .. Поймал 4 камболы крупные и 6 селёдок

Ответы
Чужой

Тоже рыбачил в воскресение, но на льду. Щука пошла. 🖼

Татьяна Морозова

у нас пацаны по весне миногу руками брали...))

Ис
Искатель

Дно коряботь ? вредить

Татьяна Морозова

минога присасывается к камням и как змея мотается в воде, а вода прозрачная чистая...)

Ис
Искатель

я удивлялся .. ночь Луны нет .. Корабль полным ходом .. В воде светящиеся уходящие в даль за корму Маленькие пылывут сгустки света .. Что это ? Планктон ..

Татьяна Морозова

это я видела на Дальнем Востоке ...мама работала на Шикотане и Сахалине, а я в студенческие каникулы жила с нею...)

Ис
Искатель

Я мимо Острова Шикотана на траулер рыболов В шторма прятолись От бурь ..Качка ванька встанка .. Еда на камбуэ Рукой баланс ..Так надо ещё в рот попасть

Татьяна Морозова

вот вот ...)))Ночная рыбалка КРАСАВИЦА

Татьяна Морозова

у нас пацаны по весне миногу руками брали...))

Ирина

И сколько ещё удовольствия!

Ис
Искатель

Ветер дул ..Волны качал

Ирина

Сам процесс ловли

Ис
Искатель

Да наверно суть не в том Сколько .. А в процессе - Надо приготовить Удочки крючки ю . Думать о й какая большая поймаю.. Утро встать Бегом .. На катер .. А там снасти за борт ..И смотреть чтоб не запутались ..Было И распутывали ..Крючками Рыба запутала .

Ирина

И я про это же

Суфия Каримова

Молодец,рыбалка удалась!!!

Павел Пахин

Где ловил ? В каком краю ??

Ис
Искатель

Владивосток

Niherasebeblia

селедки уже соленые и с пряностями?

Ис
Искатель

Уже пробую .. Много не надо .Соли Тая во рту Свежая

Niherasebeblia

аж завидно.мы в Амстердаме стояли в очереди за бутербродом с местной селедкой "матиас".полное разочарование. правда говорят что местная селедка самая вкусная в августе!вот в таких ларьках торгуют селедкой для туристов!🖼

Галина

а удовольствие получили?

Ис
Искатель

Да ..Надежда есть ..Поймаю

Надежда Борисова

Ну что, неплохой улов

Алексей Шутов

На зимнюю ни когда!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Селедка засолили?

Ис
Искатель

Пока в раздумье Солить иало Надо ещё хотябы на банку Можно и рассол сварить Запёк в пергамент Специй насыпал..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Приятного🤗

Ис
Искатель

остались кости . Мало ..ел только дразнил себя .. Пойду ещё ..Только удочки другие ( посоветуюсь )..

Владимир Хлестаков

Зато теперь я во какую штуковину накропал... отрывочек
Ведь, вообще говоря, это было б совсем неправдоподобно, если бы банальная биологическая смерть оказалась для этих существ таким же, как и для нас, безвозвратным финалом. Каковым казался он до 1957 [см.с.5]. При их-то возможностях!.. Мы же видим лишь бездыханное тело.
А что стало с самим человеком, с личностью? Ответа нету пока.
Если мы, существа из белков, для них есть что-то вроде дрозофил, то, это было бы даже странно, кабы на нас опыт вдруг обрывался. Наши инфослепки в его продолжении участия б не принимали !
И к тому же про астрал (уже доказанный, кстати, математически) нам пока вообще ничего не известно. На уровне высокочастотных вибраций, в этих тонких мирах, как и в звёздах, и в межзвёздном пространстве, – всюду, короче, где есть место течению времени, там, значит, есть жизнь. Везде многообразие видов, буйство красок и форм !
Необитаемых нет островов.
Всюду своя иерархия, везде свой экобаланс. А кстати, может, и наш Интернет – это тоже такая среда, где возможно зарождение жизни особой... В понимании жизни отказ от биоподхода назрел!

Ис
Искатель

Возможно наш интернет отражение чего то Большего ?

Овощных Дел Мастер.

КамбОлы? Это хто?

Капитанская Дочка

не окупили тыщу?

Ис
Искатель

как сказать ..Волны море . Удовольствие получил ..

Капитанская Дочка

лучше бы видио со своей рыбалки выложил)))

Ис
Искатель

Ой побоялся Телефон уронить Рыбалка как всё не просто Собрались Друзяь На рыбалку

A Lina W

Тыща окупилась?

Майя Петрова

👍 романтика...

Андрей Смирнов

замечательно

Юрий Ласковец

эт прибыль!!

Ирина

добытчик

Alone In The Dark

Забавно))

Татьяна *

Классно!

Марго Беккер

😄✌️