Алексей

Иногда стараешься, отвечаешь на вопрос, по софту подробно расписываешь, к примеру, а тебе в ответ - ок. Крейсер вам в бухту с вашими "оками" 😄

Ответы
Armen Avanesov

Жаль
Армен Аванесов
Я отвечал вопросом на вопрос,
Порой дурачась, чаще уточняя,
И в диалоге интерес мой рос,
Хоть правду говорят, хоть сочиняют.
Я не люблю ответов "да" и нет"-
В них словно сухость мертвая пустыни,
Ответ подробный проливает свет,
Но многословный? Вязнешь в паутине!
Бесед искусство нынче не в чести,
Его сменили смайлики и ссылки,
Высокий слог и грамотность и стиль
Утрачены и пребывают в ссылке!
Не жалуюсь, прогресс неумолим -
Все больше человек врастает в сети,
Жаль только образ, что был так любим,
Став частью цифры - человек бесцветен!

Та
Татьяна

Заметила. Дала сегодня одной даме исчерпывающий ответ, а она :"поняла". Посмотрела ее ответы на другие комменты: - Да, хорошо, согласна.

Алексей

А здесь есть еще более уникальные личности. Мужского вроде как пола в основном. Задаю от себя вопрос, а они - "ок". И не поймешь, то ли им психиатр нужен, то ли по жизни дебилы.

И И

😀🤔дык ведь устанешь всем отвечать , потому ,чтобы не казаться не воспитанной иногда приходится «ок»ать)) и смайлики отправлять)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А тут зачастую так и бывает. Просто эти люди видимо ждут , когда ответит определённый человек. Или идеальный собеседник))

Алексей

Нет, ну я не идеальный, но вполне ничего так собеседник) Но когда, окают, пропускаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже в таком случае пропускаю, и однозначные ответы " Да или нет, и ХЗ ", ни о чём вообще, ещё разные картинки и смайлы.

Старый Волчара

это не ответ, просто ставят метку что бы вопрос больше не появлялся.
это к админам претезии, так сайт сделали))))

Алексей

Обалдеть, не знал)

..
.....Яна

Меня тоже это обижает..общаться вроде как не хочет или сказать нечего..И следующий вопрос его пропускаешь...

Коля

Сам виноват.Рассуди-если человек по серьезному вопросу про софт задает вопрос ЗДЕСЬ(!!!) какие у него мозги?

Алексей

Так да, по софту согласен. Но это пример был. Окают и на другое

Коля

Да и флаг им...

Ирина***

Терпеть не могу когда говорят ок! Или тупо на твои комментарии присылают один какой нибудь смайлик

Алексей

Вот именно. Не хватает мозга дать ответ, пропусти и всё.

Ирина***

Я с вами согласна! Причём стараешься, пишешь разверный ответ, а тебе в ответ такая краткость. И думаешь то ли ты им не интересно ответила, то ли ума не хватает у них на большее

Игорь

Прав, абсолютно. В следующий раз крепко подумаешь, достоин ли такой спрашивальщик ответа.

Алексей

А как я это пойму, если он не окнет? 😄 Надо же ответить, чтобы он окнул)

Игорь

Так говорю же - в следующий раз))

Валериан Загородний

Ага, и то же самое, когда ляпнут смайлик - Всё! Ни привета, ни словечка - ляп! И до свиданья!

Ольга

Иногда не знаешь что ответить или как закончить диалог🤔 и тут "ок" просто находка😅

Алексей

Оль, я понимаю, когда таким образом заканчивают диалог. Но не когда, просто "ок" и всё 🤷‍♂️

Ольга

Ну значит не знают что ещё ответить

Людмила Иволга

А иногда ответишь по существу,а тебе в ответ - обида с переходом на личности....

Алексей

🤦‍♂️ давайте по всем моим вопросам пройдитесь. Вы что, ждали лизоблюдства? Критика неприемлима?

Ис
Искатель

Алексей

?

Людмила Иволга

Алексей,мне выпрыгнул ваш вопрос,это модераторы так делают,когда на один вопрос пользователя отвечаешь,второй выплывает.Я тут ни причём.А вы всё-таки обиделись ...

Алексей

Хорошо, если вам так будет удобнее, считайте, что я обиделся. Сильно пресильно)

Люд- Мила

Да-да. Распинаешься, понимая, что чат для общения, а в ответ Ок -тупик.

* Александр *

Ага, копируешь, копируешь с инета, а тебе хрен, а не комментарий.))

Алексей

Ну я не копирую. По опыту обычно ответы даю.

* Александр *

Это я к слову. Не все же, как ты. Часть занимается именно копированием.

Ася Никишина

Да , я тоже не очень люблю когда отвечают буквами Ок . Пож.

Грейсвандир

ну, а чем вы лучше, когда в спрашке у вас такие вопросы?)

Грейсвандир

а вы почитайте "Сто лет одиночества" Габриэля Гарсия Маркеса - мы что будем меряться кто чего читал?)

Алексей

Не вижу логической цепочки. Моралиста я советую прочитать всем, кто начинает занудствовать, как моя бывшая) Сто лет одиночества здесь совсем ни к месту)

Грейсвандир

к месту лишь то, что вы читали?) - ты олух царя небесного)

Алексей

К месту, к месту. А резкий переход на "ты" и оскорбления говорит лишь о том, что вы, нууу, как бы это сказать… не сильны в полемике.

Грейсвандир

ой, не сильным мне так бывает приятно казаться)

Ellа

не расстраивайтесь :)они ведь с вами согласились

Алексей

Да я и не расстраиваюсь)

Ellа

вот и хорошо

Вера Соломенникова

вот именно,разучились видать по-русски говорить

Ан
Андрей

какгаица я тут нараспашку а в ответ нате вам.😊

Уральская Рябинушка

👍Не ценят чужие ответы. Только себя любят