Се
Серенький

спорить с женщиной это как читать лицензионное соглашение софта, ничего не понятно, а все равно нажимаешь "Я Согласен"?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я - спциалист по ЛС (эксперт-юрись по софту). Лицензионное Соглашение обычно намного понятнее женщины. И, кстати уж, права и обязанности пользователя определяет не ЛС, а Законодательство, а ЛС лишь дополняет его. Это мало кто знает.

Се
Серенький

Виктор Быков женщина?

Снежана

В вопросе твоём. Не делай вид, что не понял.

Се
Серенький

в твоем случае я не нажму на "Согласен"

Снежана

А что, есть такая кнопочка?)))

Се
Серенький

Ну где то есть

Виктор! Барщевский

Так все просто горазда- Все внимательно выслушиваешь и когда она выдохнется -переспрашиваешь . и так несколько раз - версия изложенного будет меняться. подбираете подходящую и даете положительный ответ

Deribas

У лузеров всегда так.
То инструкцию не понимаешь, то с женщинами на их языке разговаривать не умеешь.
А проблема-то всего одна - отсутствие интереса к предмету.

Павел Ельчин

Древние арабы говорили: "Кто спорит с женщиной , тот сокращает своё долголетие". Так что лучше мимо ушей всё пропускать. Но на это нужен талант.😁

Ирина Карташова

Но почему же отказываться от общения с женщиной? Если сначала не очень понятно, то интересно " а что дальше?". 😉

Ибрагим Сябитов

))))) если женщина на столько глупа, чтобы спорит с мужчиной, то тем самым она унижает себя и уничтожает мужчину

Николай Дубинин

...но, это в том случае, когда от софта что то хочешь получить. А если софт не интересен и проблематичен?

Се
Серенький

Сотри на фиг потом

~L
~Eva Lansca~

Ну если мужчина не в состоянии логически объяснить ход своих мыслей , то придётся соглашаться .

Abstrakt User

Про софт не скажу, а некоторые инструкции производители переписывали в ответ на мои вопросы.

Nastia B

Женщины бывают разные. У многих есть логика, несмотря на известный бородатый стереотип.

Кочка Зрения Жозе

Дорогая, ты так орешь, что я уже полчаса не могу разобраться, в чем ты абсолютно права)

Александр

О да...Я такой...🥃🥃

Пр
Продолжай

я не знаю о чем вы тут пьете, но выпью обязательно🥃

Кочка Зрения Жозе

А нам повод не нужон, мы не алкоголики

Пр
Продолжай

уже убедился👀😆

Александр

О, нас прибыло🥃🥃🥃

Ли
Лиза

А патаму шта, вы без нас -зеро)) Но тут ещё важно читать внимательно, а потом нажимать))

Ли
Лиза

Зато как повысишь уровень грамотности)))

Се
Серенький

Не наоть

Ли
Лиза

Ну не, так не, я ж ничё...

Се
Серенький

Ну вот

Ли
Лиза

Не судьба..чё уж тут.

Анфиса.

Мой мужчина обычно говорит:"За мной всегда последнее слово и это слово СЛУШАЮСЬ"😄

Александра Иванова

Любое доказательство на словах, всего лишь теория, доказательна только практика.

На
Надежда

Спорить с мужчиной это все равно, что стричь поросёнка, волос нет, а визгу много

Та
Тамара

Эээээ, батенька... А самое главное - пожизненно-написано нечитаемым шрифтом...

Ek
Ekaterina

это правильно! " не буди лихо, пока оно тихо"😉. а потом надо говорить..

Семён

Я бы не спрашивал уже, это готовое и правильное утверждение ... !!!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я бы исправила "женщину" на "начальника" (есть такая категория)

Ердаут Наят

Я не спорю. Даю шапалак, всегда работает как швейцарские яасы