Дана Першина

Какой софт для конструирования мебели вы считаете самым удобным?

Ответы
Сергей Деденев

Да я изобрёл кресло- бутон, занимаюсь продвижением проекта. Внешний вид на моих страницах в mail.ru и facebook? страница "Черногория" и "Майами", Посмотрите, может понравится. Не только же авиадвигатели изобретать.

Сергей Деденев

Да я изобрёл кресло- бутон, занимаюсь продвижением проекта. Внешний вид на моих страницах в mail.ru и facebook? страница "Черногория" и "Майами", Посмотрите, может понравится. Не только же авиадвигатели изобретать.

Сергей Деденев

Да я изобрёл кресло- бутон, занимаюсь продвижением проекта. Внешний вид на моих страницах в mail.ru и facebook? страница "Черногория" и "Майами", Посмотрите, может понравится. Не только же авиадвигатели изобретать.

Сергей Деденев

Да я изобрёл кресло- бутон, занимаюсь продвижением проекта. Внешний вид на моих страницах в mail.ru и facebook? страница "Черногория" и "Майами", Посмотрите, может понравится. Не только же авиадвигатели изобретать.

Валерий Шилов

Софт - такая штука, что одна и та же прога может быть удобна одному, но совершенно не подходит другому. Я, например, не могу работать ни с одной, написанной программерами Adobe.

Дана Першина

а скетч-ап? как она тебе?

Валерий Шилов

Я 3D-проектированием не занимаюсь, имел ввиду софт, которым пользовался: видео-редакторы, для работы с изображениями (на аве - фотомонтаж), для профилактики и оптимизации системы.

Дана Першина

а почему "адобов" не любишь?

Валерий Шилов

Не знаю, видимо, у их программеров другой тип мышления. Скачал кучу видео-уроков, да времени нет заниматься.

Денис Бах

по мне самый удобное приложение для создания 3Д моделей мебели - это воображение, а потом уже карандаш с листом бумаги! если вы думаете я посмеялся - нет, мне так проще

Alone In The Dark

3D MAX сложен для быстрого пользования но визульно приколен, Domus3d - более подходящ, но визуалка хромает на обе ноги! autocad - более инженерный - скажу что нейтральный! )))

Георгий Берёзкин

Я не конструирую мебель, но мой приятель проектирует мебель в Автокаде...

Анатолий

столярные инструменты (профессиональные) - лучший софт!..))))

Левый Сектор!

Блин...по моему" про 100"...когда то пригодилась эта прога....

Дана Першина

а "скетч ап" - не то?

Левый Сектор!

Не пробывал..но посмотрю..интересно ведь))

Артём Левченко

Я вот у fgrandy видел отличный конструктор их разработки.

Владимир Пупин

pro100 - там не только меберь можно конструировать

Дана Першина

а скетч ап?

Александр

Как то не задумывался. Редко мебель проектирую.

Ѻлегъ

обхожусь листом бкмаги карандашом и линейкой

Олег Grom

Голову, ватман, карандаш и руки не из попы....

Ник 137

3Dmax.....но пользуюсь карандашом и Cutting"ом.....)))

Андрон Шрайбикус

Google SketchUp, если не сильно заморачиваться

Дана Першина

Я тоже так подумала и решила научиться))

Андрон Шрайбикус

Ну и правильно. Софт к интуитивным относится, освоить не очень сложно вроде. Удачи!

Дана Першина

спасибо)

Константин Кашкин

чистый лист, простой карандаш и резинка

Александр

доверься знающим и втихаря за гугли)))

Юрий Шаров

делаю мебель по тому какое место