Иван Берёза

Представим себе, что мужчины потеряли ум, детородная функция осталась, а всё остальное-нет, овощ одним словом. Справятся женщины одни с народным хозяйством, машинерией, добычей-переработкой, конструированием и производством, электроникой и связью и тд и тп. Я считаю, что нет! Как бы не умели они вбить гвоздь и пользоваться перфоратором со всем им не справиться-скатятся в каменный век, однозначно! Как считаете вы? Второй вопрос. Если овощем станет женщина, с чем таким может не справиться мужчина, чем сейчас занимается женщина? Понятно, что ничего не измениться, но женщины, почему-то, считают себя не заменимыми. Детородная функция-не считается. Женщины-озадачьте меня невозможным для мужчины, трудом! Или слабо?

–9
Ответы
Роман

скатятся в каменный век, к гадалке не ходи. уже был подобный опыт, мужчин и феминисток поселили на разных островах, с целью узнать кто лучше адаптируется. в итоге мужчины за пару недель сделали жилье, инструменты, наладили добычу пищи и воды. даже стали алкоголь делать. а женщины в это время помирали с голоду.

Иван Берёза

Да, так и есть! И почему нас, таких умных, так мало?!!!🤦‍♂️

Роман

даже не знаю

Алексей Ерёмин(Бердск)

В том-то и вся проблема.Если у М.не работает мозг,то и член не будет работать.Следовательно и крест на деторождении. А женщина всегда открыта для секса. Даже,если нет желания.Я считаю это природный косяк в мужском организме.

Иван Берёза

Лёша, я совсем, не про это! Но, согласен с тобой.

Лина

Женщины вытянули страну в войну, кормили фронт и растили детей. Пахали поля на себе и работали у станков сутками, как язык вообще поворачивается лить такое. Явная фаза потери ума.

Иван Берёза

И какой отсюда следует вывод? Вытянули, кормили, растили, пахали, работали... Дура, к моему вопросу, это какое имеет отношение? Явная фаза деменции и женская истерика. 🤦‍♂️

Лина

Какая истерика, женофоб, обиженный жизнью? Это у тебя истерика, жить он может без женщин и слава богу, не дай бог такого кому😄

Кот Кот

Хороший прям вопрос.. Себе сохраню его как аргумент в спорах... А то они ту утверждают что мужчины нексемны и недлячего ненужны

Кот Кот

Они настолько деградировали что даже уже перестоют понимать значение слов которые им произносят у них ток одна мысль в голоде.. Даййй.. Чесно слово зомбари

Иван Берёза

К сожалению, адекватных и в молодом возрасте просто нет. Бабушки после 60-встречаются, но кому они такие умные и старые нужны?

Кот Кот

Их этому учат. Быть такими.. Вот соседка вьетнамка она совсем другая она такая как раньше были

Иван Берёза

Кто эта сволочь!!!!

Анатолиевич

Ума не хватает понять, что тебя, умника, родила женщина и только ей ты обязан всем, что ты есть.

Иван Берёза

Дураку не понятно, что убери деторождение и всё, женщина никому не нужна?!!! Дурак Анатольевичь, больше ничего про женщину не знает! 🤦‍♂️🤪

Анатолиевич

Смотрю.ты совсем долбоеб.

Alla Lala

если женщины станут овощем.. мужчины остановятся в развитии цивилизации полностью.

Иван Берёза

Ладно, не овощем, а своим оригиналом Сатаной и улетит в преисподнюю. Если вы, полностью исчезните-ничего не изменится.

Alla Lala

о.. обиженный и опущенный пополамщик ..😄

Сергей Никифоров

Вот и поговорили...

Марина

Ой, ну пусть каждый занимается тем, чем может и что умеет.

Иван Берёза

Слабо.🤦‍♂️

Юлия Пак

Да...береза, ты настоящий дуб! Тут даже объяснять западло.

–1
Улугбек

Совсем спятил, мужик!!! О чём спорить надумал, УМНИК???

Иван Берёза

Просвети меня, о чём?

Улыбка

Делать сразу несколько дел)))) мужик однозадачный.

Иван Берёза

Представьте себе! Большинство женщин этого не может!

Улыбка

Все могут ))). Вязать и телевизор смотреть при этом еще варить суп.

Иван Берёза

Это и я умею, причём, не в пример лучше.

Улыбка

Рыбак!

Иван Берёза

и рыбачить!

..
...оргия .........георгия

ну и чудило ты, иван родства не помнящий.😂😂😂

Сергей Л.

Поэтому, согласно Библии они из ребра мужика!

Иван Берёза

Обоснуй какая тут связь?

Сергей Л.

Простая связь! Первый, всегда муж, а за ним жена! Иначе будет крах всему!

Иван Берёза

Витиевато... Ну, ладно. В общем правильно. Я, про то, что у женщин не хватает способностей быть равной мужчине. А равные права, уже даны, но равной ответственности нет и спросить нельзя, так как ответить не способна. Перекос получается. Исправлять надо!

Сергей Л.

У нас, на Кавказе, всегда первый муж! Это и есть равноправие!

Алексей Валерьев Сын

Очень попахивает шавинизмом

Иван Берёза

Скажи, ложное утверждение, что женщина во всём лучше или равна мужчине не попахивает тебе? Можешь на вопрос ответить?

Алексей Валерьев Сын

А чебя тебя это так парит то? Их слава тебе покоя не дает..... Ну пустьпобузят..... Помитингуют... Они же девочки..... Им прстительно.... Все тавно ведь к нам придут...

Иван Берёза

Пока они бузят, а бузят они уже 200 лет. Проблемы у нас. "Андреа Дворкин: «Я хочу видеть мужчину избитым в кровавое месиво, с каблуком, забитым ему в рот, подобно яблоку в пасти у свиньи».
Салли Герхард: «Численность мужчин должна быть уменьшена и сохранена на уровне 10 % от общей популяции».
Мэри Дейли: «Если жизнь на этой планете собирается сохраниться, то необходимо провести дезактивацию земли. Я думаю, это будет соответствовать целям эволюции – резкое уменьшение численности мужчин». Не хочешь с Дворкиной на счёт яблока в твоей пасти, поговорить?🤦‍♂️

Алексей Валерьев Сын

Ну тебя прет........ Ну тогда вооружайся... Создавай свое братство.... И иди сажато на кол глупых баб с самомнением

Иван Берёза

Меня? Я тут рыбалкой занят. Закидываю мыслю и жду, кто попадётся. С адекватными обоюдоприятно общаюсь, с неадеватами-гноблю по мере сил. Я-вооружён, своим умом и знаниями. А братство- не рациональная вещь. Никогда мужское братство не выступало против женщин.

Алексей Валерьев Сын

Ну..... Удачи тебе

Иван Берёза

И тебе.

Сигизмунд.

Фигассе..надо думать...🤔

Сигизмунд.

40☝️ Ты явно не входишь в их число. У тебя с причинно следственными связями совсем плохо,а это признак идиотизма. Могу дать номер телефона хорошего психиатра. Хотя думаю тебе это не поможет...

Иван Берёза

мне не надо я и сам спец. А ты полечись. Путаешь М и Ж! Я, не могу входить в число женщин. Видимо ты- можешь?

Сигизмунд.

В женщин входить могу. А ты только в мужчин?? Ну не тушуйся, сегодня это модно.🙂

Иван Берёза

А, пидорок нарисовался. Иди в чс.

Причëсанные Мысли

Сигизмунд👍🤣🤣🤣

X-M@N

👏👏👏

Николай Смирнов

Браво.

Владимир Фефилов

👋🤣