Ис
Искатель

Как то на Камчатке - зашли .в бухту ..где то на севере .. Там моржи увидев своим храпом стали реветь .. Испуганно .. Сидели на льдинках плавая А мы - за водой .. Не причал - в бухту зашли - и меж скал извилка ..Взгляд в верх Обрывные стены Скалы .. Там - Служаки в форме .Кинули - выбоску .Подтянули шланг .- взяли пресной воды ..

Ответы
Алексей Генералов

Ну и как все эти обрывки соединить во что-то более удобовоспринимаемое!?

Красота Неземная

Интересная картина - отвесные скалы, моржи.

Konstantin Leytan

😱😱😱 Какой ужас ужасный

Ирина

есть что вспомнить

Чи
Чин

Поспи батенька

Лю
Людмила

Рассказ моряка

Алечка Ан

И че дальше?

Виктор Дайвер

В Русской?

Ис
Искатель

да бухта не знаю название ..целый лабиринт ...меж скал отвесных - север камчатки не штурман .я электрик за генераторами следил - шум дизелей дымящимся маслом слушал . в паролель вводил когда трал кидали и тянули лебёдки Нагрузка электро Иногда ставил вентеляторы для охлаждения _ грелись

Виктор Дайвер

Там это, я тогда ещё 2 ПКМ ходил

Ис
Искатель

я боялся - волны большие судно полным ходом в волны врезалось - корпус судна стонал . привык ..на камбузе ел тарелкой балансировал - ложка во рту .чтоб не убежала

Виктор Дайвер

Я тогда на краболове ходил, бывало ложило на 40 градусов, обычное дело

Ис
Искатель

да ..Я к поварихе - в гости

Виктор Дайвер

Сейчас видосы не открываются, на серверах стоим, интернет слабый

Ис
Искатель

Шутили моряки - кто повариху трахает тому мяса больше в суп

Собеседник

И?

Ис
Искатель

В долгом рейсе .на волнах болтаясь штормы - когда волны перехлёсвыют судно .сидя на камбузе Расказы - жизнь прекрана - дома ждут ..