Alla Rin

Есть подозрение, что мой кот бухает. Ушел вчера, пришёл сегодня утром, наблевал на ковер, попил воды и завалился спать. Что не так?))

Ответы
Андрей Синицын

согласен. мой тож по ночам на кухне шебуршит, потом песни орет. рыгает и ложится спать!😝😯

Alla Rin

Если у вас живут коты, поесть без угрызений совести вам не удастся))))))))))) на кухне по ночам))) Андрей))

Андрей Синицын

у меня один кот, а не сотня.😝

Alla Rin

Задари))

Андрей Синицын

КОГО-ЧЕГО?

Андрей Синицын

аналогично!

Alla Rin

Сухо в тапках, целы вазы,
Колбасу ни спер ни разу.
На собаку не шипит,
Чудо котик - пока спит😂😂

Андрей Синицын

сомневаюсь я...

Alla Rin

радуйся пока спит, проснется весь дом вверх дном😄😄

Андрей Синицын

У МЕНЯ- ПО КОМАНДЕ ! САМ ЗА СОБОЙ УБИРАЕТ.