Анжела Стебакова

кто что думает про пирсинг?

Ответы
Юрий Кривич

Отрицательно. Внедрение постороннего металлического инородного вещества в человеческое тело - это как-то дискомфортно даже чисто в визуальном плане. Просто что в отличии от тату, от пирсинга всегда можно избавиться по желанию. И в этом его плюс.

Андрей Чащин

Ничего хорошего, Особенно в интимных местах и пупках. Не задумывались что будет с пирсингом в пупке лет так через несколько??? Вы же не сможете сохранять фигуру всегда такой какая она у вас есть....

Анжела Стебакова

у меня фигура не меняется с 15 лет я двоих родила уже

Андрей Чащин

Я рад, но вам же не 50 и не 60. А про климакс вы слышали???

Анжела Стебакова

мне 37 слышала

Андрей Чащин

Ну значит Вы знаете что в скором времени все поменяется. Ну во всяком случае может поменяться. Зачем рисковать....

Анжела Стебакова

ну его всегда можно будет снять

Андрей Чащин

Да, но вместе пирсинга останется растянутая дырка. Да о чем мы тут речь ведем вообще??? Если Вам 37 Вы сами прекрасно все понимаете. Сделайте клипсу и все решиться....

Павел

Отрицательно... на молодом теле... Видел пирсинг у женщины за 60 в пупке и с татуировкой... Оказалось: тату- прикрытие операционного шва, пирсинг- прикрытие дренажа... Таки ничего...

Андрей Леонов

фу... девушка изначально красива и обвешивать себя железяками и обрисовывать татухами не самый лучший способ подчеркнуть свою индивидуальность...

Petru A Mea

А что, балдежная вещь ( на теле девушки). А если ей еще сказать "Врешь!" когда она говорит, что сделала интим-пирсинг(или если упорно это отрицает)!

Анжела Стебакова

я интимный боюсь делать

Petru A Mea

нет смысла и не стоит - как медик и фотограф говорю

Анжела Стебакова

я то хочу то не хочу но не решаюсь сама медик

Petru A Mea

ну тогда тем более не стоит. Посмотреть со стороны мужчине на пирсинг данной зоны - интересно, но вот в живую - уже не то: и боязнь лишний раз прикоснутся, да и чувствительность Preputim Clitori

А)
Александр ))))

если вы гражданин племени мумба юмба то это красиво, а если гипербореи. это есть ничто иное как обезьяничество, исходимое из желания нравится

А)
Александр ))))

надо наконец-то научиться говорить по русски. а не заменять русские слова чаромутными языками...это у отсталых народов в случае отсутствия аналогов применяют заимствованные от других народов слова.. Послушайте как разговаривают между собой горские народы у них пол текста состоит из русских слов

O O

согласен, но принципиальной разници между проколом и пирсингом не вижу. Т.е. одно и то же. А потому мумбу-юмбу воспринимаю только с тоннелями в ушах или огромное количество проколов на небольшом участке. Как то так 🙂 ИМХО

O O

*разницы

А)
Александр ))))

Тогда колитесь Анжела, персенги

А)
Александр ))))

Персенгитесь!!! Это нынче ну очень модно

Анна

как же надо себя не любить чтобы дырявить или разрисовывать навсегда .. Клипсы и временные тату гораздо забавнее

Владимир Черных Zlovlad_Ru

имхо пакость. Ибо инородное тело, да и не практично. Но каждый человек сам выбирает чо ему делать со своей тушкой

Олег Минск

Только классический и с помощью специалиста по активным точкам, иначе можно разрушить здоровье

Анжела Стебакова

а какой такой классический пирсинг?

Олег Минск

в ушки

Вася Васильев

Говорят если у бабы на языке - при минете очень кайфово, но мне с пирсингом пока не поопадались...

Евгений

пирсинг- это не только ценный камень, но и куча куча непритяностей по восполительным процессам

Naits Shadow

Себе я его не хотела,а кому понравилось так делайте,ничего плохо в этом нет,уж как кто захочет

Not Found

Глупости, но у других - это их личное дело, тем более, что более 80% населения с пирсингом ходит.

Not Found

Так если в исходном виде - про пирсинг вообще.

Анжела Стебакова

а большинство пишущих думают про интимный и никто не подумал про уши даже

Le
Lee-Стричк@

Ну минимум двое подумали - уже не никто)))

Анжела Стебакова

это как раз радует))

Вася Пупкин

Не понимаю его прелести. Негативное отношение к нему только если явный перебор с ним.

Александр Шатилов

а ничего не думаю...кто как хочет, тот так и ...поступает...вааще всем все фиолетово...

Влад Белов

я только за кольцо в нос, чтоб верёвочку можно было привязать. очень удобно.

Анжела Стебакова

юморист))

Кот Макси

Мне сразу хохма про двух плотвиц вспоминается... "Клёвый пирсинг"... 😄 😄 😄

Айрат Изтамбова

Вообще отношусь к изменению тела отрицательно. Пирсинг татуировки фу.

Вячеслав Кыржалы

У меня есть один для интимной забавы но пока не использовал подвески:-)

Рустам Сабиров

А что про него думать? Если он есть у Вас так покажите, полюбуюсь!))))