Надежда Стволова

Альпинисты погибли на Эльбрусе. Чем оправдать риск ?

Ответы
Анна

Ничем. Такая же глупость,как залезать световые вышки или ходить по краю крыши.

Улугбек

Охота пуще неволи, Наденька!!!

Мирумир

не знаю. мне жаль спасателей.

Ramanand Sh

Желанием риска.

Ramanand Sh

А что еще тут скажешь. Альпинисту без Эльбруса и не жизнь. Как фридайверу без Deep blue или авиатору испытателю без полетов. Нет тут оправданий. Это просто их жизнь. Не могут они иначе. с уточнением - если это не салаг потянули по глупости в опасный маршрут и без должной подготовки .