На 77
102....
Круто)))
на 99
на 60
-97%--
1.3 %
101%
99.9
99,9
Молодец
75%
Круто
Путешественник)))
Всё в прошлом. В трудные 90-е работал в охране строительной фирмы. Т.к. з/п была небольшая подрабатывал где мог, как мог, кем мог. Случалось охранять 2 - 3 объекта. Дома бывал 3 - 4 раза в неделю. Нахлебался такой кочевой жизни. Теперь хочется больше быть дома. Но иногда видимо вторая натура берёт верх и тогда...
Если серьёзно, то ничего особенного. И всё реже и реже получается гульнуть где-то.
Ну так годы берут свое))) может дом просто стал вас любить больше, раз вы дольше находитесь в нем?
Не годы берут своё... просто уже нет того интереса, энтузиазма. Ожидания не сбываются, наступает разочарование и т.п.
50!
Ну да, разный, я в Кзыл-Орде жила там жара вообще чуть весна наступает
Вот это да !! Значит к холоду убежала да
Так получилось
С Кзыл-Орды
В 91 году
Ну одно слово кот, не привязаны, сами по себе)))
Ого меньше половины
Ни чё се)))