Befora

Преимущество плохой памяти состоит в том, что одними и теми же хорошими вещами можно несколько раз наслаждаться впервые...?

Ответы · страница 2
Салима Сыздыкова

если уж получил наслаждение от чего-либо, то ты явно это запомнишь даже с плохой памятью)

Светлана Родионова

Сколько преимущества, столько и недостатка. Так как грабли тоже никуда не пропадают.

Михаил Игошин

Согласен.Склероз - болезнь хорошая: ничего не болит и постоянно что то новенькое...

Ch
Chukchmak

Можно и с хорошей памятью, наслаждаться, как первый раз!!И каждый раз как первый!!

Ва
Вася

Склероз?))) Ну да, конечно!)))) Каждый день новые знакомства и ни каких долгов)))))))))

Черникова Василиса

ага, у меня муж фильмы так смотрит, через месяц как в первый раз))) Прям завидно)))

Тимур Шайгасумов

да это действительно здорово , позже с собой через зеркало начнешь здороваться

Гагич Татьяна Юрьевна

Ой не знаю, хорошо конечно наслаждаться хорошими вещами... Лучше быть с памятью

Татьяна Крылова

пусть лучше у всех будет хорошая память дай бог всем здоровья и твердой памяти

Болот Исаев

наверное. память с детства слишком хороша. значит, не смогу наслаждаться, жаль

Ирина Неямова

Хорошими вещами можно наслаждаться и при хорошей памяти... В чем проблема-то?

О. Георгий

"50 первых поцелуев", хороший фильм, если не смотрели, посмотрите обязательно

О. Георгий

Если это грустный фильм, я - Мая Плесецкая, а вы сотрите фильм, который сняли специально для вас - "Самый лучший фильм",

Мария Энне

ну что же вы так? у меня просто с этим фильмом плохие ассоциации возникают...как-то не по себе становится...

О. Георгий

Значит это у вас плохие ассоциации, а не фильм грустный... Надо так и писать. Простите, что отвязался

Мария Энне

вы уж меня простите,что вклинилась

Елена Шульга

преимущество плохой памяти состоит в том,что ей можно прикрыть плохие дела

Марина Гладских (Кроливец)

Да, склероз - самая хорошая болезнь! Ничего не болит, а каждый день новости!

Флора Левикина

ну если вещь приносит наслаждение, это можно и с хорошей памятью делать 🙂

Флора Левикина

Ирина Зорина

Потерянный день — это тот, в течение которого ты ни разу не засмеялся.

Василий Гриненко

ага., хорошая болезнь склероз-ничего не болит и каждый день новости

Yan Mejibovskiy

эт даа..старческий стеклорез - это даже здорово.....ой..склероз..))

Ирина

хорошая болезнь склероз.ничего не болит и каждый день новости