Котопланетянин.

Шутка ли, когда почти каждый раз, как твои глаза поворачиваются в сторону часов, ты встречаешь такие вот числовые совпадения, как 15;15 или 06;06 итд.. А какие удивительные странности собирает ваше восприятие?
🖼

Ответы
*** ***

У меня бывает - иногда .Вот только вчера , точно , как на фото -открыла телефон-раскладушку , а там -21 : 21 .😄 Я говорю : "Очко в квадрате !" .😁🙂

Котопланетянин.

✌️😆 Тут пока ничего интересного не написали.. Я как то на форуме задавал подобный вопрос, были очень причудливые совпадения по теме машинных номеров ))

*** ***

🙂 Да , в номерах машин тоже совпадения бывают .Но они мне пока не встречались .

Анжела Никулина

Были странности, особенно в переломные моменты жизни, когда сознание работает лихорадочно, но я их долго не помню.

Котопланетянин.

Кого "ИХ" ??? Переломные моменты жизни?

Анжела Никулина

Странности и совпадения. Да и переломные моменты тоже стараюсь не помнить. Я не мазахистка.

Майя Петрова

Слышала, что в такие моменты надо загадывать желания - они сбудутся )))

Котопланетянин.

Да, тут посоветовали )) Надо попробовать )) СПС

Ирина Карпова

у меня есть два типа счастливых числа- 11 и 22.оч много с ними связано

Котопланетянин.

Классно! )) Сами связали или приметилось?

Ирина Карпова

заметила. и в старом паспорте был номер 911....25 лет- я служба спасения.славабогу, теперь паспорт новый

Котопланетянин.

Вот оно как работает! ?? )) Абалденный пример, спасибо! Здорово! И жутковато ))

Светлана Спицина

Судьба дают подсказку в виде зеркальных чисел, это реально

Котопланетянин.

Что реально? Что она подсказывает, расскажите свой опыт?

Светлана Спицина

Ой) лентяво) Погугли)

Indees Rybckin

Когда на такие часы камеру наводишь, показывает все 8-ки

Котопланетянин.

Нет возможности проверить.. Эта интернетовская фотка, у меня часы норм. отоюбражаются ))

Indees Rybckin

Я о вот не нашёл на это. Уже лет 20 как впервые это видел

Котопланетянин.

А там ламповые часы были, их камера по другому видит. Сейчас такие часики на ЖК кристалах.

Indees Rybckin

👍

Га
Гала

Мы видим и другие комбинации цифр, но завораживают эти

Котопланетянин.

Да, такие вот игры ума )) У кого то не только с часами.. Но еще никто ничегт такого не писал тут.

Га
Гала

Был аналогичный вопрос)

Котопланетянин.

Да каких тут только не было уже ))

Га
Гала

Да и шире тоже)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне часто 13 попадается.. то часов.. то минут(((

Ляля

Я загадываю желание. Особенно в 00-00.

Котопланетянин.

Вот как )) Интересный подход. Это много надо бы желаний иметь или одно и тоже можно повторять?

Ляля

Можно хоть как. Я загадываю, то что на тот момент крутится в голое, то важнее.

Котопланетянин.

Будем пробовать )) Спасибо за подсказуку ))

Ляля

На Здоровье !!!!

Та
Татьяна

у меня такое часто бывает

Котопланетянин.

)) Вот вот.

Александр

У меня часто "13" выпадает.

Котопланетянин.

Понимаю ))

Адажио

Эт синхронистичность!)

Котопланетянин.

А с чем это синхронизирует?

Адажио

С сознанием того,что ты на верном пути!)

Котопланетянин.

Типа компаса )) ПРикольно!

Адажио

Типа да😀

Свободная Как Ветер

У меня такое постоянно

Котопланетянин.

Вот тема!

Свободная Как Ветер

Когда вижу такое стараюсь загадать желание

Котопланетянин.

Всё забываю, надо так же попробовать ))

Людмила Канивец

А что здесь странного?

Котопланетянин.

Да мало ли, для кого как )

Со
Солнце.

Желание загадывай))

Котопланетянин.

Гдеж их столько понабрать ))

Котопланетянин.

Но идея класная, надо правда попробовать )))

Со
Солнце.

Ты не так часто будешь это сочетание цифр видеть (случайно - главное условие исполнения). ))

Котопланетянин.

Оно всегда случайно, спонтанный взгляд на часы и вот тебе нати...

Василий Тимощук

Вы просто везучий !

Котопланетянин.

✌️😆 нас много таких )) Погодите и тут таких пол сайта наберётся )

Василий Тимощук

на доброе здоровье... )))

Светлана Филюкова

у меня тоже самое...

Я Счастливая

У меня часто так

Ллири Хесс

У меня тоже так.

Оп
Опия

Постоянно 22.22.