Ол
Олька

Имеет ли право человек без фото без имени обсуждать здесь чужие фотографии? Я конечно понимаю, возможно, он такая знаменитость, что стесняется свое фото поставить)))). Но в таком случае нечего о других трепаться?;-)

Ответы
Андрей Кравченко

Все очень правильно. Но зачем вообще зацикливаться на фото ? какой шанс вероятности что с этим человеком когда нибудь произойдет встреча ? Если человек ищет просто общение, рассуждений, да и просто провести время в сети с АБСОЛЮТНО не знакомыми людьми, то в качестве аватара и цветочек сойдет. Ну а если люди ищут знакомств...то тут да, фото критически необходимо, но...не того направления этот сайт.

Ол
Олька

Да не в фото дело, я же не против, просто люблю общения с глазу на глаз, пусть даже через фото).

Андрей Кравченко

Вы верите что, если стоит фото, оно обязательно принадлежит владельцу ? )

Ол
Олька

Нет, но все же, чаще всего видно).

Андрей Кравченко

А если фото обработано сторонними программами ? Вы будете общаться с этим человеком ? Если за основу взято реальная фотография, и просто выполнена в каком либо стиле.

Ол
Олька

Я итак буду общаться, даже если фото нет. Просто, мое мнение таково).

Al
Alexc

это интернет. если кто НЕ желает чтоб его фото обсуждали - имеет полное право не выкладывать это фото. в остальном права диктуют нормы/правила отдельных сайтов . в самом интернете - нет ограничений

Ол
Олька

Права диктуют, моральные качества человека

Al
Alexc

более чем согласен !! но сеть - лишь отражение реальности , + сняты тормоза (аки под дозой) . вот и получаем более реальную картину соотношения людей и быдла ...

Ол
Олька

То-то и оно(

Al
Alexc

мадам (или мадмазель ? ) - не отнимайте у быдла право быть быдлом ... такова их роль (зачастую не по рождению а по самоопределению) ... пусть вас в этом радует то , что не все такие !

Ол
Олька

Меня радует, что не все), огорчает процент соотношения.

Al
Alexc

как говорят французы - C^EST LA VIE

Николай Ланцов

Имеет ровно такое же право, как и тот человек, который имеет своё фото (при чем, ещё не факт, что своё). Если человек не умеет фильтровать критику от (пардон) обсирания, то это уже его проблемы.

Николай Ланцов

Вот от этого мы все равно не подставим свои фото на авы 😅

Ол
Олька

Ради Бога, дело Ваше, Вы думаете я этого жду?)))

Николай Ланцов

Судя во Вашим комментом и вопросу – ждете.

Ол
Олька

Бред!))) Я хочу, что бы люди отвечали за свои поступки, а если не умеют этого делать, признавали, что да - я трус). Хотя, это итак видно).

Николай Ланцов

Ну, что ж, Вам виднее.

Де
Дед'уктор

Имею полное право. Поскольку никто с меня таких клятв и обещаний не брал.! И подписку я не давал.! У вас вот симпатишный аватар. И вы нам тут гласность не затыкайте!))

Ол
Олька

)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно имеет,вопрос звучит иначе,имеет ли этот человек свое лицо и человек ли это...может быть это просто..."вертикальная лужа",с отражением того,что он имеет.

Михаил Федура

Привет, нет не имеет он такого права, поскольку он сам не выставляет свои фото на обозрение, значит чего то опасаеться! Может даже быть судимым

Ол
Олька

;-)Все может быть)

Виктор Пащенко

Оленька, так поступают трусливые людишки... И они не стОят того, что бы про них замарачивалась такая очаровательная красавица!)

Ол
Олька

Спасибо)

Парфирий Пупкин

Очень редко смотрю аватарки и уж точно не обсуждаю. Мне без разницы. Но если Вы себя выставили на обозрение то будьте готовы)))

Ол
Олька

Что значит на обозрение??? Вы по улицам в маске ходите?

Серж

Смотря как обсуждает. Честно мне пофигу, тут 90% людей без фото, фейки, картинки. Так что хороший фейк это красивый фейк)))

Ол
Олька

Конечно), искусно троллить - не всем дано).

Серж

Это точно. Но я уже не ребенок что бы троллить как в старые добрые времена. Когда я пришел сюда спрашивалка только набирала обороты. У 700 человек в чс, было время. Но люди меняются)))

Ол
Олька

Понятно), наверное это было ребячество, озорство, я тоже давно с такого возраста вышла).

Серж

Щас это да же как то глупо вспомнить. Молодость))))

Екатерина Сенникова

имеет. законом не запрещено. но мы ни когда не обсуждали ни чьи фотографии тем более что они могут быть и вымышленными.

Евгений Лукьянчиков

Некоторые и сами спрашивают, типо: Как вам фото?, Хорошо ли выгляжу? и так далее. А так, большинству по любому пофигу.

Ол
Олька

Когда спрашивают - другой вопрос). А когда критики этой не ждешь, как-то не очень приятно.

Евгений Лукьянчиков

А чего ожидали? Что прям все поголовно будут забрасывать комплиментами? Это как то не интересно, да и критика, если она конечно адекватная, можно и прислушаться.

Ол
Олька

"Платье-жуть, волосы-жуть" - не думаю, что это вдекватная критика, похоже на облтвание грязью.

Евгений Лукьянчиков

И такое бывает, а не всё ли равно? Если не умеете хамить в ответ - игнорируйте. Шикарно.

Ол
Олька

Спасибо), в курсе).

Де
Денис

Конечно имеет. Это социальный сервис, тут все могут отпускать любые суждения, не запрещенные правилами сайта.

Де
Денис

Почему Вы старательно пытаетесь перевести разговор на то, что я себе позволяю?! Это глупо. Я себе многого не позволяю, но это не значит, что и у остальных людей такие же понятия и рамки. В интернете все то же, что и в обычном обществе, просто более концентрировано. Для многих людей вполне нормально переходить на личности. Для меня это ни плохо ни хорошо, мне просто абсолютно монопенисуально.)))

Ол
Олька

Это Ваше дело. А я высказала, что мне не понятно и не приятно и многие меня поддержали, потому что не видят смысла оправдывать хамство.

Де
Денис

И что? А я выразил свое мнение о том, что раз это не запрещено, то это было, есть и будет. И пусть это выходит за рамки моих моральных устоев, но для интернета это норма, вот и все.)

Ол
Олька

Нормы свои у всех, я Вас услышала, спасибо.

Де
Денис

Не за что.)

Лина

имеет, так же как и другие имеют право предположить, что он без фотки потому, что страшнее атомной войны

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

С того момента как ты загрузила свои фото в сеть с ними имеют правда делать все что угодно, кто угодно.

Ол
Олька

Ошибаетесь.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Серьезно? ну попробуй запрети это.

Дмитрий Смирнов

Конечно имеет. Что же он не человек теперь, без имени и фотографии? ) Это уже фашизмом немного отдает. )

Руслан Саркисян

У знаменитости времени нет ,тут лясы точить ,мы все тут проводим наш досуг .Чего у занятых людей нет

Руслан Саркисян

У каждого свои радости ,и этим удивляться не надо.Это нормально

Ол
Олька

Я не против, но зачем мне то настроение портить?)

Руслан Саркисян

И что у вас прям так все испортилось?Кто я для вас ,сейчас?Ни кто !! Я может быть робот какой-то ,откуда вам знать ,и если я вам покажусь грубым и вы обидетесь кого не знаете,котись я колбаской по малой _Спасской.

Ол
Олька

Я не про Вас и вопрос лично не Вам адресован. Я считаю, человеком надо оставаться не зависимо от время и места.

Руслан Саркисян

Я себя в качестве примера привел ,,,да согласен ,хоть в инете,хоть в реале ,хоть в Африке )) нужно быть человеком

Имя Фамилия

да нормальная ты Оля)А фото я своё не ставлю-тут ведьмы одни проклянут,приворожат ,зачем мне это?))

Имя Фамилия

я тебе говорю -один в один -этот )я сам не поверил)НАБЕРИ В ПОИСКОВИКЕ-OBSUZHDAY.COM)

Ол
Олька

Гляну, а что там более адекватные сидят?

Имя Фамилия

та ну))хотя ,кто знает))нашла?)

Ол
Олька

Да не искала ещё, что-то уже тут даже нет желания сидеть(

Имя Фамилия

Ну не грусти)Тут местами интересно бывает ,вот видишь меня встретила ,а я хороший-денег в долг не попрошу и ем мало))😋

Владимир

Все имеют право , без разницы есть фото или нет. Умей принимать критику и игнорировать дураков.

Ол
Олька

Не без разницы, как-то трусоватенько выглядит. А критику справедливую я умею принимать).

Владимир

Это ваше мнение )

Ол
Олька

Конечно, но есть со мной солидарные).

Владимир

Конечно есть , я думаю и со мной многие согласятся :)))))))

Ол
Олька

Ну в своем вопросе "много" не встретила, а так не спорю).

Владимир

Удачного дня вам 😉

Ол
Олька

И Вам отличного настроения).

Ди Филосыч

право имеет... законом не запрещено... другой вопрос, насколько это этично, красиво и все такое...

Ол
Олька

Вот про моральное я и говорю

Ди Филосыч

а в морали нет никакого права

Акакий Акакиевич

если у вас плохое фото, то оно не сделается лучше вне зависимости от наличия фото собеседника

Ол
Олька

Ну извините, на Вас всех не угодишь). Что же они свое "хорошее" стесняются поставить?)))