Виталик Жихарев

Доводилось ли когда либо общаться со знаменитостями?

Ответы
Александр Шебалин

Да,и неоднократно.Я начинал свою трудовую деятельность в бывшем ЦК ВЛКСМ.Меня туда устроил мой отец,он там уже много лет работал в отделе пропаганды и агитации.А вместе с ним работал такой Чурбанов Юрий Михайлович.Они были друзьями,и частенько у нас дома поддавли,пили водку.А моя мама постоянно их гоняла.И они с моим отцом перебирались в ресторан,где Юрий Чурбанов и подцепил Галину,доч Брежнева.Развелся со своей женой,и женился на Гале.Срвзу стал генералом,и про моего отца сразу забыл.А мама у меня работала в музыкальной редакции телевидения Останкино,и руководила концертным залом телецентра.А т.к.мы жили недалеко от телевидения(все боялись что телебашня на нас упадет,т.к.ее постоянно раскачивает от ветра).То мы с сестрой постоянно бегали у ней на работу(в сам зал),смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах носились по их гримеркам,и общались с ними.

Сергей Галушкин

Приходилось,в 1978-79-м снимался в массовке фильма Сибириада режиссёра-постановщика Тарковского,в селе Иштан Томского района за 3 рубля 75 копеек за день съёмки,всякие Михалковы,Гурченки,Панкратовы и др. там роли играли,а вечером нахрюкивались коньяком и местным самогоном,я им поставлял за 10 рублей поллитра,тогда купил свой первый бабинный магнитофон Маяк в Томске,ну очень доволен общение был.

Ол
Олег

не более двух минут...ехали толпой в метро на матч цска-спартак....среди нас стоял актер из сериала "Мухтар"...и когда его спросили, за кого он болеет...весь вагон кричал :Мухтар за нас, Мухтар за нас")))).......один раз шел на работу, в Калитниках у палатки тачка стояла, выходит из палатки Алексей Глызин с бутылкой и тремя апельсинами))..к Лозе на днюху спешил)

Тигр Очень Ласковый.

Нет ,но некоторых знаменитых артистов видел близко в живую. Лазарева старшего. А Збруева .Е , Шаврину. Н. Волкова. Людмилу Нильскую. и некоторых других. Сейчас уже не помню. Старшая сестра работала на областном ТВ и я ходил на актеров посмотреть, Они приезжали с гастролями и обязательно выступали на местном ТВ.

Владимир Жиров

С космонавтом Леоновым водку пил в Звёздном городке. С пугачёвой пил вино, когда она начинала свою карьеру. С Розенбаумом кушали шашлык в походе на карельских озёрах, С Зыкиной участвовал в одном концерте. С Гурченко пил кофе в кафе гостиницы. С Высоцким однажды общался после его концерта в Москве.

Александр Шебалин

Да, и очень часто. Но правда в основном с политиками, включая зятя Брежнева, Чурбановым Ю. М. Но это когда я еще был ребенком. А позже со многими политическими деятелями, и многими эстрадниками(певцами, певицами и ансамблями (70-90-ые годы).

Инна Разумова

ну смотря какая знаменитость. я например купила квартиру у вора в законе из твери. круг михаил пел о нем песню владимирский централ ветер северный(северов). ничем не примечательный мужичок. скромный вежливый. квартира мамы.

El
Eli

Да))) На концерте у нас в городе. Я работала тогда в отделе по организациям как раз праздничных мероприятий и т д. Только не помню как его зовут. Раньше родители, в 90-х и 2000х смотрели с ним сериал, боевик...

Леонид Музафаров

В детстве, когда в больнице лежал, мое лечение курировал главный детский хирург Долецкий, приходил ко мне в палату и разговаривал со мной (это сейчас как Рошаль, в Википедии про него страничка есть).

Незнайка

Было дело во время чемпионата мира по футболу в москве..В бронницах базировалась сборная аргентины, с Мессии обменялись парой слов..как дела,как здоровье, спасибо, в порядке.. хорошо,

V/
V/S/G/

Много раз гостиница пять звёзд почти всех видел и автограф брал и говорить иногда приходилось Я кондишен телевзор телефон а они всегда барахлили А про иностранцев я уже и не говорю

Виктор

Когда-то давно жил на одной площадке с актёром Масюлисом.Раз через его квртиру залезал в нашу через форточку,когда ключи терялись.У него постоянные гулянки в квартире были

Но
Нонна

Да, я встречалась с одним гитаристом из достаточно известной группы, и параллельно еще знакомилась и общалась с другими группами... Мне даже гитару подарили 1986 года))

Сысо Александр

Доводилось! Процент негодяев гораздо выше чем среди простых людей. Кстати многие чтобы стать знаменитыми не гнушались не единожды пройтись по костям ближних.

Александр Шебалин

Да, и с очень многими. И с высокопоставленными деятелями страны(бывшего СССР), и со многими певцами, певицами и ансамблями. Но это все было в прошлом, в СССР .

Викентий Ви

🤭 Это такие же люди, даже порой к привеликому сожалению не стоящие общения... Как раз в Культуре самое безкультурие! Так же, как и в правовых органах!!!

Натали Малышка

Во-первых, смотря кого называть знаменитостями. А во-вторых.....если знаменитость - это человек, которого показывают по ТВ то.....доводилось и не раз.....

Леонид Музафаров

Еще в детстве, лежал в больнице так мое лечение курировал сам Долецкий (примерно как сейчас Рошаль). Приходил ко мне в палату и беседовал со мной.

Валентина Мишняева

Приходилось. Мой друг работал в Останкино кинооператором и часто брал интервью у всяких знаменитых людей в обычной обстановке. А я была рядом.

Warlock

..Кто такие знаменитости..??.. ..Бутусов ..Как и Кинчев..Пели в наших подвалах.. Это Свердловск..не думаю. что они забыли . Откуда выросли и кем были..