Грын Кафт

Иная дама из себя такую Царевну строит... И ведь найдётся же Иван-дурак.

Ответы · страница 2
Мила Гаева

а тебе что? жалко?конечно найдется!обязательно)))

Павел Гаврилов

Выходят за принцев, а расстаются с козлами))))))!!!!!

Олег Алексеев

который ее поцелует и она превратится в лягушку?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да мало ли кто из себя какую малину творит))))))))))

Vadim Galansev

Каждая люгуха из себя подводную лодку строит.)

Подружка Буржуя

К любой кастрюле можно подобрать крышку 🙂

Елена Любимая

да не скажите) бывают такие кастрюли, которые так и ходют без крыши всю свою сознательную жизнь) сами потому что не знают, чего хочут))))) 😛 😄 🌹

Подружка Буржуя

Таких надо силой накрывать :-)))))))

Чёртов Ноябрь

найдется... и счастлив будет...как в сказке

Людмила Шимек

А иная дама в Иване дурака не распознает?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

для каждой найдётся СВОЙ Иван-Дурак))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ухахахахахахахахахахахахахахахахаха..Оль,я ща лопну)))))))))))))))))))))))))

Ольга Тургенева

нееет, ты что!!! даже и не думай лопаться)))) чаво без тебя делать-то будем?))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ок...отставить лопаться)))))))))))))))остаюсь)))

Ольга Тургенева

Уряяяяяяяяя! Она вечно с нами!!!!))))))))

Ольга Тургенева

да, пока мы будем вечно и ты с нами будешь вечно!!!)))))

Алла

уломают сивку крутые горки тогда 😄

Алла

лучше уж присоединяйтесь к беседе. веселее будет.

Николай

Бывает, Алла, что выгоняют..., но можно без особых потерь к другим, более гостеприимным перескочить!)))

Алла

я хоть и наглая, но меня еще не выгоняли. а вот вчера даже на предложение набрела: если выгнали тусуйтесь мол у меня в вопросе. мир не без добрых людей.

Николай

Я видел нечто подобное сегодня, возможно с тобой даже...))))

Алла

ой. пора бросать это занятие а то меня уже все в лицо знают кажется. носит меня везде ... 😄

Прошлое

дурак-то да... на статус зарится...

Гр
Грета

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Прошлое

Корорый прикинется царевичем

Павел Павлович

И вот победил Кощея Иван, и женился он на Марье-царевне. о несложилась у них семейная жизнь - не знал Иван, что с энтой царевной делать.Сидит как-то царевна пригорюнившись на крыльце и думу думает. Тут видит - Змей-Горыныч летит. Увидел он царевну и приземлился - авось че выгорит. И ласково так: "Что пригорюгилась, Марья-царевна?""Да вот - муж, сволочь, ничего не хочет в постели делать"."Бедная женщина!" - подумал Змей и решил ей помочь. "Пойду поговорю с ним, как с мужиком" - пообещал. а следующий день летит Змей-Горыныч и видит - совсем злая сидит царевна. Поманила Змея-то пальцем и молвит: "Ты что ж, .... старый моему Ивану наговорил!""Дык сказал, что женские губы слаще меда!" - ответил растерянный Змей-Горыныч. "То-то он мне всю ночь в морду сухарями тыкал!.."

Татьяна Тараканова

А ведь и Иван - царевич может...

Ahmetzanova Nurgiza

наверно они два сапога - пара

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага дол.аеб и долболящер 😄

Инна

а сколько их...Ивашек...

Мч
Мчс

ага-да и царевен мнимых завались

Инна

да ладно тебе..не капризничай!

Инна

с чего бы это? ну, посмейся..

Мч
Мчс

нет-я так по доброму понимающе улыбнусь)

Тетя Фрося

не вы ли та царевна?

kostenko

Дураков у нас хватает, наверное поэтому и царевны в избытке )

Владимир Николаев

Да много Нас ...

Сергей Захаров

Была бы лягушка, а дурачок всегда найдется!

Владимир Кузнецов

или Армен!

Елена Любимая

😄 😄 😄 или Изя))))) или .......))))) страшно представить) 😮

Елена Любимая

😮 😮 😮 каждой - свой прЫнц)))))) 😄

Владимир Кузнецов

В меру своей принцесости)))

Елена Любимая

да!!!!!!! кто что заслужил....... 😎

Галина Маликова

и не один

Галина Маликова

мы не будем переходить на личности,слишком много читателей