Марина

Между Лилит и Евой , между сожёной легушачей кожей и царевной стоит Кащей и его процесс воспитания. Долгий процесс.

Ответы
Юр
Юрий

Кащея невозможно перевоспитать. Как невозможно сделать красивым и съедобным гнилое яблоко. Но ты можешь попробовать. Удачи.

Юр
Юрий

Нет, не все. Хороших девочек воспитывают очень строгие отцы. А вот если отца не было - тогда да, большие проблемы.

Марина

процесс одинаковый для всех, просто хорошие старше на 1000 жизней.

Юр
Юрий

Почему так мало? 3000 ведь больше? Ладно, пусть будет на 5000 жизней. Согласна?

Юр
Юрий

И без головы.

Юр
Юрий

Да, скажешь "к ноге" - она тут как тут.

Святослав Зонтов

Ему торопиться некуда в его распоряжении Вечность !!! Или пока какой нибудь Ванька штанцы не порвет .

Прохор Молчанский

Это не воспитание, это фантазии и обман стада.

Марина

наказание за ненослушание. нельзя быть лягушкой Ивану не нравится))

Адам Адамов

Понял. Кащей, к сожалению, бессмертен

Адам Адамов

Кащея?

Адам Адамов

Ну, надеюсь, что Иван поймает, наконец, поймает ту самую щуку

Валерий Сумский

Министр у нас был бессмертный.. Уже 90+

Adeptus Vaasc

Нерусь, писать научись, для начала.

Adeptus Vaasc

Между Лилит и Евой , между сожжёной лягушачей кожей и царевной стоит Кощей и его процесс воспитания. Долгий процесс.

Марина

Процесс воспитания женщины от Лилит до Евы описан в священных текстах, его списал ЖЖ Руссо. Значит это должно быть и в педагогике. Кто помнит?🖼

Adeptus Vaasc

Сам накосячил, "лягушачьей"

Правдоруб

Между кожей и полуцаревной - иван

Правдоруб

Где был кащей когда ваня лягушку в царевну топтал?.. между ними стоял?..

Марина

Не, он только после смерти пришёл воскрешать, договор заключил как банкир.

Правдоруб

Какой он банкир?.. яйцо свое и то проебал и погиб..

Марина

Злато ему дорого)). А яйцо это не совсем его, это иллюзия для Ивана скорее. Голографическя вселенная.

Марина

Матрёшка такая. 🖼

Правдоруб

Неправда..все ж видеои как Ваня ему яцо рубил!..

Сергей Пастухов

А ему-то что? он же бессмертный.

Сергей Пастухов

Заодно спроси кем был "изготовлен" Кащей?

Марина

Есть такая версия да. Как Василиса Микулишна спасла из ямы своего мужа ( то есть свой народ). ИИсус(Кащей) же тоже в ад спускался. Василиса Микулишна

Сергей Пастухов

Интересно.
Только все эти интересные игры были уже потом.
Загадка - что же было в Самом Начале?

Сергей Пастухов

Знаю одну историю. Там ( среди прочего) была одна девочка. Она легко перемещалась между мирами и по своей прихоти вмешивалась в события..
Её звали Сага.

Сергей Пастухов

Эта Сага не их кино или книжки, хотя вероятно есть подобные сюжеты.
Это из старой компьютерной игры. Сейчас мне нужно напрячься чтобвспомнить название.
( и таких игрушек по ходу уже не делают)

Иса Джи

Долгий не долгий а идём

Al
Alen-No-Delon

А в чём он заключается?

Марина

Метод всё тот же гения педагогоки ЖЖ Русса называется избиение младенцев.

Al
Alen-No-Delon

Ужас!

Игорь Злобин

да-что-то встало

Alex Dark 🇷🇺

уморительный

Марина

уморить то всегда пожалуйста.. как там у Высоцкого

Сергей Л.

Девоспитния!

Сергей Л.

Процесс антивоспитания! То есть, дети растут как сорняк!

Александр Грызлов

Бывает

Митяев

Пусть