Марина

Лилит не ела яблока, не знает пыток змея и на равных с Адамом, без этого слова: вМЕСТЬе. Нужно перестать подчиняться да? Перестать быть водорослями в руках океана. "Потерянный остров"

–2
Ответы
Чужой

Какая душка, она наверное с мылом умывается.

Чужой

А мне вот эта вещь нравится вся!

Марина

название напиши. она не откывается

Чужой

Uriah Heep - July Morning

Марина

Чужой

Да именно эта.

Виктор В

Кто же ее мучит так безжалостно?

Виктор В

А что нужно делать?

Виктор В

социум это общность для сохранения рода. Семья сохранение самого себя и продолжение рода.

Виктор В

а далее конкуренция и впереди сильнейший!

Марина

Я на уровне вечно живой души. Нет рождения, нет смерти. Все рядом которые были друг другу и папами и мужьями и друзьями.. Все про всех знают всё.

Виктор В

Что вы знаете про душу?!

Виктор В

никто ничего!