Вместо Солнца

А вы курсе, что 70% кислорода на планете вырабатывается не деревьями, а водорослями?

Ответы
Ирина Карпова

До 80% всего кислорода вырабатывают не деревья, а водоросли. Подавляющую часть кислорода в мире производят не джунгли Амазонки или леса Сибири, а морские растения и водоросли - до 80 процентов всего кислорода. Они же поглощают примерно четверть всех выбросов углекислого газа.

Ирина Карпова

а прежде чем предлагать какую то информацию, уточните ее подлинность.

Вместо Солнца

А Вы уверены, что Ваша информация подлинна? Мы обе получили её из разных источников, а не исследования проводили

Ирина Карпова

просто интересно узнать,сразу смайликами отписываетесь или все таки диалог вести умеете.

Ирина Карпова

вы сразу смайликом отписались...не буду вас задерживать. приятного времени суток вам.

Андрей

Увы нет, спасибо что напомнили. А интересно, какие водоросли вырабатывают кислород и в каком регионе?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Да

Вместо Солнца

Хорошо, а я недавно узнала

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я тоже недавно. Не помню где))