Ол
Ольга

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать сон! Мы с незнакомой девушкой шли домой с работы в незнакомой местности, затем она пошла до своего дома в многоэтажки, а я пошла к себе домой и заблудилась, был стенд с картой я не могла найти улицу своего дома. Затем я вышла к морю, хочу подойти с морю, пляж был грязный в ветках и водорослях. Подхожу ближе к морю а там стая бездомных собак рычат и лают на меня (собаки разные, тёмные, черно-белые, рыжие) и одна собака налетела на меня и кусала за пальцы рук (крови не было) я с ней боролась хватала её за морду не давая себя укусить, кинула камень и у собаки вылезла шышка на голове возле уха (собака рыжая была) Я её хватала за морду и поднимая её кидала в сторону других собак. Затем я её кинула в последний раз и она упала на песок и лежала еле дыша, остальные собаки убежали и я пошла домой, так и не пошла к морю. В реальности море очень-очень далеко от меня

–1
Ответы
Селия Вымри

Очень просто. Мне снилось, что я рыжая собака. И вдруг идет девушка, а у нее такие пальцы рук красивые, я думаю, сейчас укушу ее за них. А она хватала меня за морду, поднимала и кидала в сторону других собак. И меня все бросили, когда я лежал, еле дыша.

Александр

Короче, пахать придётся как папе Карло, чтоб на море побывать. А там туристы-пляжники всё засрали, разочаруетесь.

Огненный Муравьед

А может это дворник был, он шел по сельской местности, к ближайшему орешнику, за новою метлой...

Майя Петрова

По сонникам смотрите, сумбурный какой-то сон

Владимир Вольский

Просто надо забыть вы просто об этом думали

Михаил Румянцев

Не верь во всякую чушь.

He
Helen

Надо дух Джуны вызвать

Мишка Квакин

Не ешьте на ночь.

Гр
Графиня

К болезни.

Миша Чернов

кошмар