Наталия

Последнее время волнует вопрос.Откуда столько бессмертных душ взялось?Бог создал только 2(если не считать Лилит-она 3)

Ответы
Антонио Гареев

Эх, красавица, прочти внимательно Библию, там Иисус четко говорит, что со смертью душа человека переходит в мир духов, а что да как там дальше он и сам ее ведовал потому и нет там четкой конкретики всего Пути.

Котик - Наркотик )))

Ну так это — динозавры вымерли вон сколько душ освободилось - если в эту теорию конечно добавить реинкарнацию

Игорь Калиниченко( Русский)

Размножение хотя да Ева и я Адам, все остальные это инцест? Это одна из причин быть атеистом.

Наталия

Каина когда выгнали,он же где-то себе жену нашел.Видимо не Божественного происхождения......

Игорь Калиниченко( Русский)

Точно ещё минус Библии.

Ценитель Прекрасного

Хм, кто-то до сих пор развлекается поиском нестыковок в "логике" древнееврейских сказок)

Страшненький Я.

Он потом их клонировал))) Просто предположение.

Александр

Космос большой, планет дофига, понаехали...

Наталия

Вы откуда сами то?🤣

Александр

Не помню, я же безбилетник, мне кондуктор по башке сумкой треснула, память стёрта.

Наталия

Нужно привлечь её за жестокое обращение с уважаемыми пришельцами!

Александр

Кто же осмелится? Сумка тяжеленная, характер скверный да ещё поди три потребительских и ипотека висит, я точно не рискну. Такие на всё готовы.

V/
V/S/G/

Как говорила моя Мама - отражения...

Карлсон

Я вообще не ведаю о чем речь.

Lliry Hess.

Вас ещё волнует эта сказка?

Та
Тамара

Лилит знают )))) Обалдеть )))))

Тимербулатов Рамис

О мля ещё одна умничает😁

Я-
Я-Искал-Тебя

это у сионистов лилит

Виктор Правдин

Мракобеие рулит!

Наталия

🖼

Виктор Правдин

А вот самокритичность, это похвально!

Серый Волк

Кто такая Лилит?

Наталия

Первая жена Адама.Которая не из ребра😉

Серый Волк

А куда она делась?

Владимир

не бери в голову

Наталия

А поговорить....

Владимир

только в кафе

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Шёл 21 век 🤣

Владимир Александрович

🤷‍♂️

Юрай Хипп

😟