Марина

И Лилит в аду и Ева к Змею в ад попалась)) Не в аду кто остался? интересно.

Ответы
Ѻлегъ

Марина, дело в том, что христианский Рай, находится там где у славян Пекло. по сути, ад и есть

Марина

Как дух. В цветвом яблоке находишь свой цвет. От цвета зависит уровень и мерность и вообще всё, характер, вид. 🖼

Ѻлегъ

Марина, если верить тебе и ты только поднялась из Пекла... друг мой, пока ни кому не удавалось, в течении одной жизни, подняться выше мира легов (ангелов) 🤷‍♂️

Марина

А жизни они все в одной в этой. Умерла, воскресили и так бесконечно. в 3 умерла в 5 умерла и тд.. Мир ангелов интересно что там?

Ѻлегъ

т.е. выходит, жизнь то, в теле, не первая ...а мир легов, в общем, похож на мир людей. с той лишь разницей, что там 16 мерностей против 4 в этом мире

Марина

Жизнь с петлями времени. Стирают 3 года и снова из 16 в 13.. Это я видимо и вижу больше чем 4 мерности.

Александр

Мы. Раз мы тут, значит нас нет там! Ну а если мы не в аду, значит, нас там не стояло!

Александр

Скука смертная. Хоть псалмы не воют и то ладно, ну и постов не бывает😀

Марина

Не съела ваша Ева яблока с древа познания))

Александр

Она Змея слопала. Думала, шашлык.

Марина

😂

Александр

Шкурку на сапожки, ливер муравьишкам. А яблочки, если нормально выжать, перебродить и выгнать, для райского состояния!

Николай И.м.

Марина, которая об этом рассуждает, не ведая, что ада нет..😉

Марина

Вы помните фразу из Кин Дза Дзы? "И Яйцелоп не имеет права меня бить по ночам"

Николай И.м.

Не помню.. и что?🤔

Марина

Значит не цепляла.

Николай И.м.

Значит....

Геннадий Рябков

Как я понимаю, в данный момент не в Аду - это Вы 😇

Геннадий Рябков

Надеюсь, что по вайфаю телепатия тоже передаётся... телепатирую мусульманскому Исе благодарность. Христианскому Иисусу - тоже...🤣

Марина

☺️

Геннадий Рябков

Телепатировал. Только не знаю, дошло ли? Потому что не получил подтверждение о принятии благодарности. Вы не знаете какая зона охвата у вайфая?... От меня до ближайшего Храма - 1 км, а до мечети - 7 км.

Марина

У Анастасии в Звенящих кедрах Вы должны иметь своё поместие в 2 га, тогда вас услышат)).

Геннадий Рябков

Ради доставки благодарности, я должен купить поместье?! Хм... Слишком уж дорогой тариф у оператора!...
Нет. Атеистом быть всё-таки дешевле...

Александр Шебалин .

Не знаю,т.к.всё некогда туда слетать и узнать.

Иг
Игорь

Не знаю

Николай Симоненко

Дети

Марина

Для детей как раз воспитание по программе гения педагогики Ж.Ж.Руссо: "Избиение младенцев".

Николай Симоненко

Где,избиение детей в Раю.А Жан Жак разве в Раю