Искра

Какого вкуса красный цвет?

Ответы · страница 2
Константин Бунаков

как арбуз, клубгника или борщ... хотя чистый красный на вкус не сильно от чистого фиолетового отличается

Ан
Андрей

НЕОПРЕДЕЛЁННОГО. различные жизненные ситуации, эмоции и возможности каждого в определенных ситуациях

Ан
Андрей

ну хотябы что-то кроме красного

Ан
Андрей

перемешка синий голубой зеленый

Лариса Ларуша

самый вкусный!...вкуса спелой клубники...спелого арбуза, спелых помидоров.....🍎 🍓 🍅 🍉 😄

Лариса Ларуша

сейчас уже практически всё это есть...лето..это маленькая жизнь!!!😆

Искра

а если лета нет? можно считать что год к жизни не прибавился?)))

Лариса Ларуша

будет...обязательно!!!...ну если не хотите, чтоб прибавлялся...считайте, что не прибавился!😁 😁 😁

Олег Решетников (Новосибирск)

У меня это перец чили и крови. Едкий, страстный и вкуса плоти и жизни. И гранат. Арбуз - не вчёт. Ягода.

На
Наталья

Громкий цвет, тяжелый на вкус и запах если один и много. Тянучий, масляный с нотами железа и мускуса.

Борис Бабкин

Терпкий, в меру кисловатый и сладковатый, с чудесным послевкусием виноградников провинции Бордо.

Борис Бабкин

Такое воспоминание о "Бордо" урожая 2004 года.

Борис Бабкин

Был хороший год для урожая. В меру тёплый и не очень влажный.

Борис Бабкин

Да...

Борис Бабкин

Счастливо Вам. Я выхожу из Сети.

Та
Татьяна

Сегодня купил помидоры, похожие на груши строго желтого цвета. Так что, вкус томата отменяется.

Та
Татьяна

Сейчас сфоткаю, если аппарат примет нужный цвет, думаю, многие удивятся.

Та
Татьяна

Недотянул цвет. Там внизу желтый, вот они такие.

Та
Татьяна

Сам в шоке. Купил только что на рынке и отдал недорого.

Ол
Олег

...попробуй на вкус цвет огня...попробуй на боль...и глубже вдыхай краски дня...но счастлив ли ты....

Ол
Олег

*попробуй на боль цвет воды (пропустил)..))

Ол
Олег

группа Комиссар, песенка "Попробуй на вкус"))

Ол
Олег

))

Сергей Елец (48 Регион)

сладкий или сладко-горький если в нём есть запах табака или сладко-кислый если есть запах вина

Дайлова Надежда Гомель

С перчинкой! С искринкой! С шафраном и мятой! Как будто в руках маков цвет - весь измятый.....

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. У меня иногда бывают удачные экспромты))

Андрей Блинов

Если цвет великой Октябрьской революции,то со вкусом броневика и лысины дедушки Ленина)

Ринат Хамидуллин

ещё один вампир на сайте-всем хватит осиновых кольев и серебрянных пуль-прошу в гости

Ринат Хамидуллин

для вампиров))))))))))-тебя -то лечить буду))))))))))))

Ринат Хамидуллин

найдём-лишь бы лечение правильное назначить))))))))

Ринат Хамидуллин

значит -приходи в гости-будем лечится)))))))))

Ринат Хамидуллин

так они днём спят))))))))))))

Ринат Хамидуллин

так ещё найти надо))))))))))))))))где спят

Nico Fasulakis

Каждый думает по своему. Я думаю что красный цвет вкус острого красного перца. Жгучий

Искра

У меня такие же ассоциации.

Людмила Романцова

Красный - мужская энергия, агрессия, думаю, что вкус жгучий, терпкий, пьянящий и .т.д.

Алексей Тетюнов

Вопрос расплывчатый....красный может быть арбуз,может кровь....мне оба вкуса знакомы

Dimitrios Vavivadis

http://golden-birds.biz/?i=1481034 НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РАБОТАЙ ВИРТУАЛЬНО ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНО!!!

Игорь Шелудяков

По чему то кажется что соленый... Икра, кровь.. А вину предпочитаю водку или текилу

Дайлова Надежда Гомель

Немножко горечи. Немножко миндаля. Немножко крови....звона хрусталя.....🌹 😌

Артём

остро-сладкий. по-моему, за последние полгода это лучший из здешних вопросов

Николай Симоненко

Смотря что в рот засунуть.Или красную клубнику,или горький красный перец😉