Ел
Елена

Считаю, что музыка нам дана свыше, любая, на вкус и цвет, чтоб суметь на время поселить её в себе, как способ найти интуитивно выход из любой ситуации. Например, рок, как альтернатива разрушить всё,что накипело..?)) 😉

Ответы
Артёмка

Да этим дуремарством занимались ещё 40 тыс. лет назад. Учёные сделали молекулярный анализ флейте, которую выкопали археологи. И оказалось что этой флейте 40 тыс. лет

Го
Гор

а как они ее идентифицировали (что это флейта)?

Го
Гор

Музыка -это ключ к сознанию...это переключатель каналов в сознании, с помощью музыки можно найти ответы на самые казалось бы материальные вопросы....Шерлок Холмс играл на скрипке и получал ответы ...

Артёмка

А вы никогда не видели флейту?

Ел
Елена

В точку! Всё флейты внутри..)) 👍

•Ф
• Фиолетта •

Все зависит от восприятия. Я вот, например, не могу слушать музыку. Хотя она мне нравится.

Ел
Елена

Значит ещё не время, я тоже созрела сейчас. Раньше слушала только в машине, за рулём, Лепса😁

Ел
Елена

😁✌️👍

Кирилл Морозов

Раммштайн - это для разрушения?! Это уже бизнес. Те, кто разрушал, уже давно в могиле.

Ел
Елена

Между прочим, о мёртвых лучше молчать. Музыку люблю, как стимул.

Кирилл Морозов

Я и молчу. И Моррисона слушаю.😁 Файв ту уан бейби, уан ин файв!

Ел
Елена

😁👍

Василий Сычёв

Хорошо сказали... Душевно сформулировали вопрос.. Рок всегда в моей жизни ..

Ел
Елена

👍✌️

Psy Monster

Та музыка тоже две стороны имеет. Одна от Дьявола, другая от Бога

Ел
Елена

Всё имеет свет и тень

Андрей Метлицкий

🤔 Слова ," музыка нам с выше дана" где-то я уже читал и слышал...

Ел
Елена

Не помню🤔

Андрей Метлицкий

Это кто-то из великих писателей 19 века писал... но неважно, ведь вы эти слова сформулировали сами, спустя 100-150 лет... А значит она до сих пор (или - до сей поры) жива, западает в души людей, бередит и будит воображение.

Ел
Елена

Вы правы, информация остаётся в инфополе👍

Ол
Олег

а согласен... я щас классику слушаю... ты ж не возражаешь...

Ел
Елена

👍

Ол
Олег

у нас давно тут луны видно небыло... тучи, тучи...

Гармония Россия

Иными словами, музыка-это жизнь. 😁 Для меня да! 🤝

Ел
Елена

Здорово! 😁✌️

Гармония Россия

🤝Спасибо! 🌹

Ел
Елена

🤝Пожалуйста! ✨

Го
Гор

кстати это русская модель (в роли белоснежки)

Ел
Елена

Красивая)

Alex Dark 🇷🇺

мне нравиться творчество Тиль Вильдермана👍

Владимир Кержаков

Музыка самый эмоциональный вид искусства

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это шикарная песня!

Ел
Елена

👍

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Обожаю её, ещё Muter

Ел
Елена

Ага

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

С детства люблю эту песню

Ел
Елена

👍

Nikola Mahkov

-согласен!-✌️

Сережа Тарасов

точняк

A Lina W

👍🤝

A Lina W

Раммштайн - на всегда

Fi
Firedancer🥀

🤘😁

Ел
Елена

✌️

Ромашка

🤣

Ел
Елена

😉😁

Ев
Евгений

да

Ви
Виталий

🤘