Ирина

Чудесный танец Бачата. В нем столько чувственности и страсти. Фигуру держит в тонусе. Учит держать эмоции под контролем. Девушки, настоятельно рекомендую вам его, как альтернативу классического фитнеса. Вопрос: Откуда он родом ?

Ответы
Андрей Биба

Доминикана...но он, никак не учит держать эмоции...особенно у мужчин...простите, мою эмоцию еле партнерша прикрыла, мы так и ушли с танцпола, прижавшись друг к другу...

Игорь Пономарёв

"Чувственный танцевальный стиль был создан Корке Эскалона и Джудит Кордеро в Испании"

Ирина

Считаете родину Бачаты, Испанией ?

Игорь Пономарёв

"Основное положение в танце — закрытая позиция и тесный контакт с партнером. Точки контроля партнерши две: внутренняя часть таза партнерши плотно контактирует с правой ногой партнера и кисть партнера, находящаяся в районе поясничного отдела и которая контролирует и направляет партнершу."🤷‍♂️🤔

Ирина

Простите, я в танцах, с пяти лет. Из больших, ушла в шестнадцать. Хотела серьезную профессию. Поэтому, своими словами. Без фанатизма.

Игорь Пономарёв

Ну... вальс тоже умею... но без фанатизма...🤷‍♂️

Ирина

Это здорово.

Игорь Пономарёв

Полгода в молодости ходил на танцы, потом начал ходить на стадион....😆

Соня Хавшабо

Мне тоже нравится) пока не нашла подходящего расписания занятий ((
Родом... Не знаю 🙃

Ирина

Где он зародился ?

Соня Хавшабо

Я поняла вопрос,но не имею такого знания 🙂 это разновидность латины,поэтому возможно появилась в южной Америке. А может это ответ Европы на классические варианты латины.

Мария Михалева

Как держать эмоции под контролем согласуется со страстью Гватемала какая нить

Мария Михалева

Я не вы

Ирина

Безусловно. Но, как говаривал Саломон, все проходит. Пройдет и это.

Мария Михалева

Не хочу. Пусть не проходит

Ирина

Это ваше право.

Мария Михалева

Знаю А откуда бачата то?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Длминиканская республика. В основе танца движение ног, в отличии от сальсы

Ирина

Снимаю шляпу.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Занимался бачатой, пока в Москве был

Ирина

Наш человек)

П🅰️шк🅰️©️🚭

🤟 база это наше всё

Митяев

Кто хочет спать с миллионером😂 Там ответит Караулова

Ирина

А кто такая Караулова ? Простите, но я не смотрю дурацкие передачи на ТВ.

Митяев

А кто такой Дибров?

**
******** ********

Атака из Коста-Рики, откуда-то из Латинской Америки

Ирина

Да.

Олег Левачко

Коста-Рико, жена с подругами занималась🖼

Ирина

Нет.

Олег Левачко

ну им так руководительница говорила🤷‍♂️

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Доминикана. Танец классный и сексуальный.

Ирина

Совершенно с вами согласна.

Кир Бродяга

Лучше аргегтинского танго ничего нет

Александр Голубев

Судя по названию что то балканское.

Сергей Авров

Знаю , что Латинская Америка ,

Ольга Брюшинина

Из Доминиканской Республики

Ирина

Да)

Игорь Огоньков

И горячих стран ? ) 🔥🤗🤫🌹

Юрий Онохов

Доминиканская республика

Ирина

Откуда выводы ?

Ма
Марта

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Улугбек

Испания = родина Бачата!!!

Ирина

Нет.

..
...

Испания, Аргентина? 😃

Я-Неординарная Личность...

Латинская Америка?))))

Ирина

У меня проблемы с географией) Скорее всего, да)

Владимир Ляпин

Бачата по фене - часы.