Кирилл Морозов

Чувственность женщины — вещь переменная: Главная зона ее эрогенная Вовсе не там, где вы думали ранее — Тайной окутано девы желание. Женские груди, коленки и попочки, Словно на пульте заветные кнопочки, Но не появится изображение, Ежели нет в проводах напряжения. Даже когда она вовсе разденется, Это не повод на что-то надеяться: Чтобы поддерживать в ней электричество, Слов запасите большое количество. Делайте ставку на ушки возлюбленной — Жизнь половая не будет загубленной. Если щедры вы на ласки словесные, Станут доступны и скалы отвесные. Женскую душу почаще массируйте Голосом нежным, словами красивыми. Ваши старанья не будут напрасными — Станет наградой вам женщина страстная! Правда?))

Ответы
He
Helen

У девы, юная беспечность,
Нет опыта и нет ума...
У льстивости, бездушность речи,
Полна лишь глупостей сума...
Наживки, с закидоном лести,
В запасе у глупцов и бестий,
Увы,душевные напевы,
Им чужды,лишь наивность девы,
Во власти бестолоковых тел,
Мир глупости,для них удел...
Бескостность злого языка,
Порок скупого удальца...
***
Им не подвластен мир иной,
Где правит высшее теченье,
Где пламени, сердечный зной,
Души,бескрайнее творенье...

Endarkenment

А вы знаете, одно то,что вы задаёте вопрос именно так, ещё раз утверждает меня в мысли, что мужчины более лояльные и толерантные по отношению к женщинам, чем Ж к ним. Хотя по сути вопроса- никто не продержится на диферамбах, ибо все мы- несовершенны, а многие - более чем.И главная задача- спустя пару лет хотя бы не убить друг друга каждое утро и/или каждый вечер))

В Лад

ха, М., влючили логику, отключив ощущение и все комкалось... до... до кряк

Endarkenment

ничего не скомкалось, все очень нежно прошло,и от темы не отошли,все обсуждения в контексте вопроса, и утки тоже любят ушками, не то, что эти глупые курицы, прекратите))кря!)

Кирилл Морозов

Кряк бывает разный.)

Endarkenment

🤐

Снегурочка

Стихотворение отличное!!! Да уж, лапшу на уши женщине можно навешать, но вот только дамы пошли уж больно недоверчивые. Словам не доверяют. Всё больше на поступки обращают внимание.

Кирилл Морозов

Это чье?

Снегурочка

Мой экспромт.

Кирилл Морозов

Шарман! Но были - не мои.)

Снегурочка

А мне захотелось своими на не ваши ответить. Просто так. От души.

Кирилл Морозов

Благодарю.

Валерий Шилов

Блекнет по отношению к моей. Для неё высшее наслаждение, когда я её по спине глажу. Это говорит о том, что каждый человек - индивидуальность, это нужно учитывать в первую очередь.

Кирилл Морозов

Не, ну, до глажения по спинке еще надо добраться.)

Mary Grash

Замечательные слова и очень правильные ! Творцом так создано, что муж должен ЛЮБИТЬ жену ( женщину), а жена должна УВАЖАТЬ мужа ( мужчину). Разлад, когда нет ни того, ни другого.

Mary Grash

Я так понимаю: муж старается, зарабатывает для Вас и детей. Так устроил Бог изначально. За это его надо УВАЖАТЬ, относиться ласково. Он обязательно СО ВРЕМЕНЕМ это оценит. Начинать надо всегда с себя и проявлять терпение, если хочешь семейного счастья. В следующий раз могу написать, как влияет женщина на настроение мужчины.

Endarkenment

Не, это просто пример)

Mary Grash

Вообще-то полезно знать, как мудро всё устроено, чтобы не удивляться и жить спокойно. Или лучше быть в неведении?

Endarkenment

Лучше жить в свое удовольствие)

Mary Grash

Мудрые советы Вас не интересуют. Тогда желаю Вам всего хорошего!

Mariwa

Все мы разные,не люблю подхалимства,сюсюканья и хвалы!Человек должен нравиться внутренне.А это его ум,решения,приятный голос и взгляд ,действия и внимание.

Кирилл Морозов

Причем тут все, вами сказанное? А флирт?)

Mariwa

Не вижу в флирте ничего такого,что может нравится.

Кирилл Морозов

Хорошо, вы меня убедили.)

Александр Рузметов

Это все не совсем так. Женщинам сладкие речи без подкрепленных дел такие вещи надоедают. Делами тоже надо доказывать свое отношение к человеку

Ко
Коcvbbjhh

Конечно. Дарите внимания столтко, сколько ей будет нужно. От этого женщина только расцветает:)

Dobriy

Пачму здесь как мужик, так немеряно букфф? Мужуки короче не умеют изъясняться?

Кирилл Морозов

Отбой, Добрый.

Dobriy

Та нивапрос! И ни разу не в обиду!
Хочешь, чтоб читали и отвечали - пиши короче...

Dobriy

🍻

Алла

опошлить можно все , порог пошлости когда уже не смешно, а мерзко…

Кирилл Морозов

Вроде как вы залезли в мой вопрос, или не так?)) Я-то вас и знать не знал.

Алла

странно, что люди, которые хамят в ответ, считают хамом только того, кто «первый начал»............

Кирилл Морозов

Какой мерой меряете, такой и вам отмерено будет.)

Алла

везде нужна мера, даже в желании общаться с людьми, чтобы общение не переросло в навязчивость.......

Кирилл Морозов

Вашими устами да мед бы пить!

Забавка

Порой молчание может сказать больше, чем море красивых слов...)

Кицунэ

И еще добавьте цветы и подарки) станет женщина вовсе жареой)

Кицунэ

Жаркой)

Кирилл Морозов

Да мне и не жалко!🌹🌹🌹

Кицунэ

Вот и молодец)

Кирилл Морозов

А поцеловать?

Кицунэ

😘

Sergey Kozlovski

Да. Но Не все такие Есть еще бабы, которым все по херу

Кирилл Морозов

Или до 3,14зды?

Алиса Селивьянова

тысяча телодвижений заменит весь словарный запас...

Кирилл Морозов

Это по количеству членов тела?

Алиса Селивьянова

написано не членораздельно...

Кирилл Морозов

Нечленоразделительно, я б сказал.)

Алиса Селивьянова

Проблема с членом?

Кирилл Морозов

С многочленами.(

M.
Mihail .

Правда но это слишком хлопотно как бы по проще ?

Татьяна

Мужская солидарность?

Кирилл Морозов

Я - про себя.

Татьяна

Так веселиться, и не мешайте грустить Михаилу

Кирилл Морозов

Окейно.

Татьяна

🙋‍♀️

Лина Лина

дааааа, видно не школа ,а академия за спиной))))))

Кирилл Морозов

Это плохо?

Лина Лина

наверно для Вашей женщины хорошо

Кирилл Морозов

Вот!))

Сила Ветра

Осспыдя! Место одно уже седое, а всё туда же...

Кирилл Морозов

А куда еще?

Сила Ветра

На кладбище

Наталья Григорьянц

правда) но при условии что мужчина нравится)

Кирилл Морозов

Бывают!))

Наталья Григорьянц

че правда?)

Кирилл Морозов

Да, милая сударыня.

Наталья Григорьянц

ну как скажете

Кирилл Морозов

Поверьте, прошу вас.)

Илья

Коленки? ну слава богу есть нормальная зона.

Кирилл Морозов

Не только ж.

Li
Lilit

Такая высокопарная блевотная пошлятина. 🤮

Кирилл Морозов

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.)))