Евгений Бриг - Снежин

Вода обладает мощной силой проникновения. Знаки воды –Рыба, Рак и Скорпион -...знаки интуиции и чувственности и эмоциональных ответов! Они живо и бурно действуют по наитию, под натиском желаний глубоких и ярых! и обладает дивным запасом прочности ради эмоциональных порывов мятежности и шторма!? Проники и экста СЕКСЫ - знаки Воды?

Ответы
Natalia Kendesh

Мне понравились слова одного астролога: воду невозможно сжать в кулаке, она просочится между пальцами. Или что-то в этом роде.

Ад
Адский

Написано про меня, но я козерог

Евгений Бриг - Снежин

Совсем неважно, где находится человек, если он не в себе.
© Живущий Рядом

Ад
Адский

👍

Евгений Бриг - Снежин

С Медовым Спасом!)) - Вкушай , Друг!) ............т и х и свой Мёд и никаких забот и никаких худых Хлопот!?

Ад
Адский

Благодарю конечно, но не люблю я мёд

Ellа

🤔прям героев из нас сделали:)

Евгений Бриг - Снежин

🖼не я астрологи и хироманты ... - так говорят звёзды ..

Ellа

прям гордость за знак взяла:)

Евгений Бриг - Снежин

ага.. мы такие - водяные знаки ...🖼

Натали

Конечно

Волга

🤷‍♀️

Евгений Бриг - Снежин

Было ли когда-нибудь или существует на самом деле государство, которым управляет народ?

Волга

Было. В Новгородской Руси. Законов было мало, но соблюдались они неукоснительно.

Волга

О них мало знаю))

Иван Ивановченко

Угу)

Евгений Бриг - Снежин

Свой верный Путь ...
А поэт пред трудностями не сдается —
Творит слова, — да говорит о многом !
Он смело с миром зла в бой рвётся …
И правды так трудна д о р о г, а !?
© Евгений Бригиневич