Евгений Бригг-Снежин

Вода обладает мощной силой проникновения. Знаки воды –Рыба, Рак и Скорпион -...знаки интуиции и чувственности и эмоциональных ответов! Они живо и бурно действуют по наитию, под натиском желаний глубоких и ярых! и обладает дивным запасом прочности ради эмоциональных порывов мятежности и шторма!? Проники и экста СЕКСЫ - знаки Воды?

Ответы
Natalia Kendesh

Мне понравились слова одного астролога: воду невозможно сжать в кулаке, она просочится между пальцами. Или что-то в этом роде.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Написано про меня, но я козерог

Евгений Бригг-Снежин

Совсем неважно, где находится человек, если он не в себе.
© Живущий Рядом

Евгений Бригг-Снежин

С Медовым Спасом!)) - Вкушай , Друг!) ............т и х и свой Мёд и никаких забот и никаких худых Хлопот!?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Благодарю конечно, но не люблю я мёд

Ellа

🤔прям героев из нас сделали:)

Евгений Бригг-Снежин

🖼не я астрологи и хироманты ... - так говорят звёзды ..

Ellа

прям гордость за знак взяла:)

Евгений Бригг-Снежин

ага.. мы такие - водяные знаки ...🖼

Натали

Конечно

Волга

🤷‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

Было ли когда-нибудь или существует на самом деле государство, которым управляет народ?

Волга

Было. В Новгородской Руси. Законов было мало, но соблюдались они неукоснительно.

Евгений Бригг-Снежин

а Спарта! Спартанцы!?)

Волга

О них мало знаю))

Иван Ивановченко

Угу)

Евгений Бригг-Снежин

Свой верный Путь ...
А поэт пред трудностями не сдается —
Творит слова, — да говорит о многом !
Он смело с миром зла в бой рвётся …
И правды так трудна д о р о г, а !?
© Евгений Бригиневич