Евгения

Будущее никогда не наступает,оно лишь безнадежно отступает,под вынужденным натиском настоящего?А если что и наступает,так это -прошлое!Оно бесцеремонно наступает на пятки настоящему..Вы отпускаете своё прошлое так,чтоб не наступало на пятки,хотя бы настоящему???

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

для меня прошлого нет , есть опыт ... и в будущее не заглядываю , просто принимаю всё как есть , здесь и сей миг ...

Сохранённый Диэлектрик

Вы всё ещё не лишены смущения!
Как мило это понимать сейчас .
Что прожитые страстные мгновения ,
Не остудили трепетности Глаз.

Евгения

Это стихотворение не ко мне

Сохранённый Диэлектрик

откуда вам это знать ... порой мы не знаем истинных себя , а глаза не врут ...

Евгения

Прожитые,страстные мгновения...

Сохранённый Диэлектрик

позвольте не поверить , то что вы себе представляете как страсть , может вовсе такой и не являться , ведь это совсем не обязательно безумие , страсть бывает разной ...

Ev
Evgen1175

Хм)Тезка)Мы Вам решили ответить:Нет ничего,не того и не другого)Нам это известно,но )

Игорёк Евсеев

Как все замысловато, но не все прошлое можно отпустить, как бы этого не хотелось.

Роксана Линдрман

Если всё время обворачиваться на прошлое то будущее можно задом встретить

Анастасия Шишова

Прошлое- на то и прошлое, чтобы не мешать настоящему и дарит опыт

Елена Данилова

А расскажите технологию опускания?

Юлай С

не получаетсяюоно всегда со мной

Игорь Yakovenko

Запарки ума...намного всё проще...

Владимир Игнашов

откуда такие мысли ??? 😳 )))

Де
Дед'уктор

Всёх отпускаю, все свободны

Игорь

Ну завернула. Щас зареву.

Евгения

Не ревите

Игорь

Хорошо тебе молодой и счастливой.

Евгения

Мне да,прекрасно

Игорь

Тсс... не спугни...

Евгения

Счастье любит тишину..

Николай Гилёв

Отпустил и не переживаю

Владимир Питерский

цитата не твоя

Евгения

Не моя,а вопрос мой.

Владимир Питерский

попугай ты

Евгения

Критику я воспринимаю адекватно

Владимир Питерский

я сетую на то,что сами перестаём мыслить

Евгения

Спасибо за ответ

Владимир Питерский

носи не стаптывая

Евгения

Всего хорошего