Котопланетянин.

Вопросы, два в одном ))
1. Находите ли вы это лицо красивым?
🖼2. Какая карта или сочетание карт, может символически выражать человека побежденного обстоятельствами жизни? Человека, который сдался перед натиском обстоятельств, приняв на себя определённую роль пожизненно.

Ответы
Ин
Инна

1. Нет. 2. Не знаю, я в этом не разбираюсь

Ро
Роза

Да, красивое. Наверное 2 это мудрость

Котопланетянин.

Мудрость? У меня нет такой карты.. У меня таро Уайта.

Котопланетянин.

Вообще конечно можно и так сказать, это ведь смотря в чьих руках этот инструмент. Так же как и топор, в руках злодея орудие убийства, а в руках доброго человека инструмент для прекрасных строений ))

Котопланетянин.

Я кстати разобрался в своём вопросе, по этому закрываю тему для обсуждения.

Мо
Морфей

Башня,колесо фортуны,помешанный,

Котопланетянин.

Помешаный, это карта №0.. карта шута? он же Дурак.

Мо
Морфей

Ой не правильно написал повешенный он же 12 аркан.

Котопланетянин.

Ты наверное с телефона пишиш, это типа Т9, авто исправление тебе слово подфигачило )

Котопланетянин.

Кстати, на счёт походного расклада ) Это не совсем так, настраиваться конечно надо. Если будет пофигичное отношение, то я не знаю, какой будет резулултат. Мне ваще то тоже по возможности хорошо по смотреть на фотку, с челом вопрошающим по говорить, выяснить, зачем ему вообще надо это знать и всё такие ) Я достаточно занудный в этих вопросах. Но если удается настроить себя на месте, то и на коленках и в лесу, на пеньке, хорошо всё фурычит.

Мо
Морфей

Ну ясненько,все равно настраиваться надо.

Котопланетянин.

Ну.. без этого никакой работы не получится, конечно!

Шурави

А лицо-то где?

Котопланетянин.

На фотке.. что под вопросом № 1

Шурави

Нашёл лицо

Александр Грызлов

Не знаю