Котопланетянин.

Вопросы, два в одном ))
1. Находите ли вы это лицо красивым?
🖼2. Какая карта или сочетание карт, может символически выражать человека побежденного обстоятельствами жизни? Человека, который сдался перед натиском обстоятельств, приняв на себя определённую роль пожизненно.

Ответы
Ин
Инна

1. Нет. 2. Не знаю, я в этом не разбираюсь

Ро
Роза

Да, красивое. Наверное 2 это мудрость

Котопланетянин.

Мудрость? У меня нет такой карты.. У меня таро Уайта.

Ро
Роза

То6да карты ложь..

Котопланетянин.

Карты, это инструмент ))

Ро
Роза

Над дураками

Котопланетянин.

Вообще конечно можно и так сказать, это ведь смотря в чьих руках этот инструмент. Так же как и топор, в руках злодея орудие убийства, а в руках доброго человека инструмент для прекрасных строений ))

Котопланетянин.

Я кстати разобрался в своём вопросе, по этому закрываю тему для обсуждения.

Nick Moslem

А лицо-то где?

Котопланетянин.

На фотке.. что под вопросом № 1

Nick Moslem

Нашёл лицо

Александр Грызлов

Не знаю

*** Лали***

Нет.