Олег Партолин

💃 Не нужно раздеваться, чтобы нравиться и ботоксом накачивать тела... Есть женственность - оружие красавицы, улыбка, смех, счастливые глаза... Есть в каждой шарм, своё очарование, которое не купишь, не пришьёшь. Заботливость, тепло и обаяние, есть чувственность с которой ты живёшь... ☀️🤗

Ответы
Al
Alexc

А не стОит путать красоту с маркетингом. Ботокс и прочее - сродни рекламе. Цель не красота, а подороже продать(ся)...

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝 Учись понимать на писаное.

Елена Ашеко

заботливость или чувственность что важнее🤔🍷

Елена

Это конечно, но мужчины требуют другого

Инна *

Прекрасно сказано! Поддерживаю автора

Орхи Дея

Какой глубокий смысл!!!

Орхи Дея

Ваши мысли согласуются с описанием такой в книге Притч 31 главе с 10 стиха по 31.

Виктория Окьнабе

это чистая правда

Ул
Ульяна

Хорошие слова)

Ольга🌹🌷🌺

Супер!😊

Василиса Евгеневна

👍😉

Sandra

🙂

Sandra

🙂

Валентина Мезрина

👏

Ve
Veronа

🤗

Татьяна Черненкова

👍