Николай Терёшин

На Колыме пассажиры маршруток и автобусов вынуждены терпеть без туалета до полусуток в пути. Альтернатива: справлять нужду у всех на виду в снег при 50-градусном морозе, отбиваясь заодно от стай полудиких собак. Примечательно, что отсутствием туалетов на колымской трассе еще в 2019 году в ходе заседания регионального правительства возмущался губернатор Сергей Носов. При этом он назвал проблему «вечной».🙂 А есть ли что вечное в этом мире ?

Ответы
Ма
Маргарита

Проблема туалетов на Колыме, как вы сами написали, а также проблема пьянства, проблема безграмотности населения, проблема неполных семей, беспризорных детей и нищих, проблема культуры общения... Эти проблемы вечны.

Николай Терёшин

А я верю , что дети проживут свою жизнь лучше , чем мы . Правда , не факт , что в России .🙂

Ма
Маргарита

Непременно так и будет, потому что на Колыме перемен еще долго ждать, к сожалению....

Николай Терёшин

На Колыме ? Там всё вымирает .

Владимир Жиров

Можно купить туалет для автомобилиста, и справлять нужду по-маленькому не вылезая из-за руля. А потом просто выплеснуть содержимое в сугроб, не вылезая из машины. 🤷‍♂️

Николай Терёшин

Можно .. Зажрался народ . 🙂

Владимир Жиров

Это называется, что народ плохо информирован. Он не зажрался.

Николай Терёшин

Я шучу . Но покупать туалет , чтобы куда то приехать на автобусе , тоже смешно

Владимир Жиров

Эти штуки рассчитаны только для шоферов,

Raf Kanyukaev

построили туалеты по трассе и что изменилось? когда проходит буран, пурга, вьюга снега наметает выше крыши и близко не подойдешь к этому объекту

Raf Kanyukaev

видимо звание волка вы сами заслуживаете, поэтому других себе подобными считаете

Николай Терёшин

Читаю я вас и диву даюсь - нельзя же так , мил человек .. Изживать надо в себе холопа .. Что ж такое - вы этому депутату руки целовать готовы только за то , что он просто палец о палец ударил , это ведь его обязанность , знаете ли . Зарплату он за это получает , за заботу о том , чтобы у вас были асфальт на дороге , тепло в доме и прочее , прочее , прочее .. Нельзя барину кланяться в ноги только за то , что он вас не выпорол . Вы же даже не знаете и не узнаете никогда - сколько он на этом асфальте украл , а у нас почти любой в курсе , что откаты при строительстве доходят до 80-ти процентов . Вы уж как нибудь постарайтесь в себе холуя задавить и вспомнить , что вы гражданин России , и что у вас должна быть гордость гражданина и человека . 🙂

Raf Kanyukaev

никому я руки не целую, но твердо знаю что есть два вида людей: пчелы и мухи, пчелы вокруг себя видят цветы и нектар, а мухи только навоз и дерьмо-это их благоприятная среда, вы большая вонючая муха. притом видимо "обиженная", поэтому перестаньте жужжать и нести смрад, не пишите больше, не хочу общаться с ......

Николай Терёшин

Сидя в дерьме , воображаете , что это нектар .. Да ради Бога ..🙂 Я не фанат общения с холопами .

Raf Kanyukaev

никого дерьмом не обливал. а отличии от вас, вы своим взглядом мухи всех сравниваете с собой, не пиши больше, я не фанат общения с мухами из дерьма

Павел Сёмин

Кто умный и смекалистый мужикам в бутылку по писать можно тёткам сидя ))) Если сильно приспичило можно отвернувшись справить нужду

Виктор Дайвер

Когда ездили на экскурсию с Питера в Карелию экскурсовод предупреждала, остановка 15 минут, справа есть дружелюбный лесочек...

Jane Папина

Для этого в багажнике есть канистра. И-- быстро надо. А вот пассажиркам плохо. Воронку надо.

Морошка

Там и заправиться невозможно, и поесть толком. Не знаю, как там можно автобусами ездить.

Alla Lala

автобусы и маршрутки столько часов в пути?? Это куда ж они едут-то??

Николай Терёшин

На арктические гектары ..Желающих полно . ☺️

Морошка

:)))))))))))))))))))) караваны едут. Как на Диком Западе в золотую лихорадку

Безобидный Злодей

Эх ,возьму Дальневосточный гектар ,да открою там частный платный туалет 😂

Николай Терёшин

Арктический берите .. Там ещё холоднее , больше срубите бабла ..😎

Безобидный Злодей

А проходимость там какая ? Я думаю белые медведи и без туалета обходятся ?😁

Николай Терёшин

Изучите рынок .. Срулей .. И примите решение . 🙂

Безобидный Злодей

😂 Начнём пожалуй с Колымы ,а там видно будет , можно и целую сеть организовать ,ООО "Тёплое место "

Николай Терёшин

Ослепительные перспективы открываются .. Примите мои поздравления ..🙂🙂

Наталья

Значит надо туалет в автобусах делать,такие автобусы выпускают.

Николай Терёшин

Значит это никому не надо . 🙂

Наталья

Скорей всего так.Остановки пора уже теплые делать,а то живем как пещерные люди.

Валерий

Страна непойманных воров и вечного будущего щастья

Николай Терёшин

И поглоющего всё величия .. Оно поглотило даже асфальт ..🙂🖼

Валерий

Это такая мелочь😳

Николай Терёшин

Да .. В сравнении с величием конечно ..

Alexandr Tokman

Да, для россиян это вечно живые джугашвили и путин

Майя Петрова

Вот эта проблема у нас по всей России - вечная!

Николай Терёшин

За Державу то обидно ..😎

Майя Петрова

И за нас, людей, тоже

Николай Терёшин

Дети за границу уезжают ..🙂

Майя Петрова

Мои пока здесь

Николай Терёшин

Я не о себе , мне поздно .. А дети потихоньку сваливают ..🙂 🖼

сс
сергей субботний

не вижу проблемы, что бы обсуждать это здеесь.

Татьяна

Там нет АЗС, кафе/столовых и туалетов при них?

Николай Терёшин

А вы прочитали ? Значит нет .

Алекс Венцель

Приспичит и на мороз не обратишь внимания...

Алексей Пимяков

можно же и в транспорте уголок отгородить

Николай Терёшин

Можно , но явно никому не нужно .

Алексей Пимяков

зря

Марго Беккер

яВно ни отсуТствие УБОРНЫХ🥲🥲🥲🤷‍♂️

Се
Серёга

Есть это твоя тупость , болезный .🤣

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

При таких губерах всегда будет ж..а

Николай Терёшин

Ну почему же ? Губернатор Подмосковья выступил перед замерзающими жителями Подольска и сказал им много тёплых слов ..🙂

Ольга Нефатова

Ваш губ..... Вечное все то что любишн