Евгений Бригг-Снежин

Недооценили мы Россию - задумчиво сказал Байден.
- Да, недооценили, - ответил Зеленский и покатил свою тачку в дальний конец лагеря Колымы!(!?

Ответы
Ма
Майк

А что так пессимистично?)) Боитесь, что бидон не доживет?

@Лек©Ей

Не реалистично, но наказание последует.

Св
Свят

))))) Рождение новых анекдотов .

Евгений Бригг-Снежин

Мы, мужики, всё в жизни делаем только из—за своих недостатков: влюбляемся из—за недостатка опыта, разводимся из—за недостатка терпения, ругаем всех женщин из—за недостатка воспитания и снова влюбляемся из—за недостатка памяти.

Тамара Бабич

Тоже вариант.))

Евгений Бригг-Снежин

«Ты воспитала лучшего сына»… самая важная хвала женщине.

Тамара Бабич

Наверное...

Евгений Бригг-Снежин

.....Немецкий писатель Патрик Зюскинд писал: «Я знаю людей, в душе которых вселенная, она неизмерима, бесконечна. Но до нее никому дела нет, хоть убейте». Случалось, ли страдать от ощущения своей ненужности? Казалось ли тебе, что ты навязываешь свое общество людям, которым, кажется, до лично тебя нет никакого дела?

Тамара Бабич

🤷‍♂️

Владимир

рассмешил

Майя Петрова

👍👍👍😆

Евгений Бригг-Снежин

"....Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить..."- А.П. Чехов

Елена Корсикова

🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бригг-Снежин

🖼скоро что-то станет с нато